21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Ален
23 мая 2020 в 23:47

Да забудьте уже ! Ничего не откроется! Они до осени будут ваньку валять. А осенью объявят вторую волну! Президент ее уже анонсировал! Так что затените пояса потуже! Пока мы молчим и покорно повинуемся-ничего не изменится!!!

Гость
24 мая 2020 в 11:09

Число заболевших растёт, но с 25 мая на работу в транспорте, магазины открываем. ???!!!!!

Владимир.
24 мая 2020 в 13:16

Я уже человек 100 спросил: Есть ли у вас или ваших знакомых заболевшие короной,все отвечают,что - НЕТ!!!
Это,что за эпидемия такая? Эпидемия - невидимка?

Наталья
24 мая 2020 в 13:43

Вот кому помешали цветочные ларьки. Выдать букет в окно так опасно? В Магните,Пятере опаснее гораздо. Потом, в ТЦ не так много народа заходит в магазины,можно ограничить,но держать два месяца людей без работы 1 это уже слишком.У меня вышло время сдачи анализов в ОКДЦ два раза в год по моим заболеваниям.В частном центре они от 3 тыс.из пенсии 10 тыс. затратно.Зачем нужны маски на улице,в лесу,чтобы дышать микробами. Много непонятного.На Москву равняемся,хотя в одной нашей области в два раза меньше людей проживает,чем в одной Москве.

Сергей
24 мая 2020 в 19:04

То, что 25,05 откроются магазины не продовольственных товаров - ложь. Это опубликовали для того, видимо, чтобы отрапортовать президенту. Но мы, предпрениматели малого бизнеса воспринимаем это, как плевок в лицо. Товарами первой необходимости торговать не переставали и в карантин. Ничего не изменилось.
Господин, губернатор, поучитесь у молодых, например у губернатора Калининградской области. Если слабо работать для народа, может надо на отдых?

Гость
24 мая 2020 в 19:58

Это что телевизоры и другая техника-первая необходимость.Ходите не стриженые.без обуви.Кроме Восточного рынка все работают.Это как?Несправедливо.На Северном рынке людей всегда много и ничего.все 2 месяца работают и всё хорошо.А Ашан впечатление ,что завтра Новый год

Ольга
25 мая 2020 в 18:12

Центры занятости не работаю, через гос услуги приходят отказы в постановке. За то на прием запись есть, а дверь закрыта и телефон написан звоните, который не работает все время занято. Творится ужас, у меня ипотека, а банк требует справку, что бы взять каникулы нужно подтвердить статус безработный.

Гость
26 мая 2020 в 09:54

Господа чиновники и СМИ, сколько Вы будете кормить людей этой ПАНИКОЙ? В Ростовской области проживает больше 4 миллионов людей а Вы говорите а 3х тысячах заболевших и 34 умерших...Та от сезонного гриппа умерает больше!!! У МЕНЯ ВОПРОС ЗАЧЕМ ВЫ СДУВАЕТЕ ЭКОНОМИКУ РОДНОГО КРАЯ?

Гость
26 мая 2020 в 12:44

Леруа больше 400 кв. м. Почему же они работают?

26 мая 2020 в 17:58

"adidas" тоже работают и 😞мне это нравится.не нравится ,что я не работаю.

Гость
27 мая 2020 в 06:45

А о рабочих пенсионерах совсем забыли, а цены все растут и нищих становится все больше и больше!😢

Инкогнито
27 мая 2020 в 23:05

Смягчите режим самоизоляции(хотелось бы конечно, чтобы её отменили), чтобы люди смогли свободно, не боясь, что их оштрафуют передвигаться.

Гость
28 мая 2020 в 07:35

Сидите дома, бойтесь!

владимир
28 мая 2020 в 20:05

Не могу понять,Вы чего скулите как побитые собаки.ПРАВО НА ТРУД у нас гарантировано КОНСТИТУЦИЕЙ,а если ВАМ запрещают работать,то пусть компенсируют Ваш потерянный заработок.Требуйте....

Гость
29 мая 2020 в 05:56

Тут не запрещают, а увольняют!