21 июня понедельник
СЕЙЧАС +34°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
21 мая 2020 в 11:15

Новых пациентов +142 ,такими темпами область уже завтра-послезавтра обгонит Краснодарский край и выйдет в лидеры ЮФО по коронавирусу. Сейчас разница по числу больных между регионами минимальна, это при том, что на Дону почти в 1,5 раза меньше население, ВасильЮрич это ФИАСКО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 11:27

Народу и так бы сидеть до осени , гуляет он или нет . Всё уже расписано за год до этого. Потом осенью дубль два .

Наталия
21 мая 2020 в 11:28

Куда обращаться за помощью? Больных не выявляют и не тестируют. Статистика лживая. Только на обратившихся в скорую реагируют. Люди спокойно разносят инфекцию, вы что делаете ? Все каналы связи и помощи формальны.

Гость
21 мая 2020 в 11:30

Псих больных никто не спрашивал , написали и отрапортовали , у всех положительный! Они что пойдут кому то жаловаться ? Самые незащищённые слои населения .

Гость
21 мая 2020 в 11:30

Помните как в 99 появился наш темный рыцарь и борец с рязанским сахаром? Может он вновь прилетит на своем бэтмобиле и победит коварный вирус, а в благодарность попросит обнуления?

21 мая 2020 в 11:30

Похоже нужные люди в области закупили очень много масок и пока не продадут все с наценкой 2000-3000% мы будем читать страшилки про короновирус и новости о новых штрафах и о том, что снятие режима самоареста откладывается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 11:38

По Сальску большинство заболевших психоневрологический диспансер кстати руководитель дочь бывшего главы района тоже не маловажный фактор

Гость
21 мая 2020 в 11:44

Да они прикалываются им платят за это из бюджета

Гость
21 мая 2020 в 11:47

А краснодарский край видимо продолжает рисовать либимое число 90 +/-
А голубев решил пустить все на самотек

Гость
21 мая 2020 в 12:24

Получается, что самоизоляция не помогла!

Гость
21 мая 2020 в 12:32

А почему никто не думает, что области могут дать помощь для борьбы с вирусом. А это ответ зачем все это, лишние не будут)))

Гость
21 мая 2020 в 12:35

Обязательную покупку масок по 50 рэ нужно непременно закрепить в обнулённой Конституции !!

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2020 в 12:37

Я смотрела на ютубе как прошли выходные в Ростове на набережной. Сотни людей гуляли, парковки все забиты. И ни одного в маске!!

ОТВЕТИТЬ
людмила
21 мая 2020 в 12:43

сами виноваты. говорят маски оденьте, так нет половина без масок. все майские праздники отметили. так чего ныть

Гость
21 мая 2020 в 18:58

Тупо и глупо. Смысл жать народ, если эти меры не помогают нифига?Оно конечно проще, чем качественно и грамотно лечить, или платить нормальные деньги тем, кто лечит. Так народ - он не резиновый. Потерпит - потерпит да с дубьём на улицы выйдет.Самоизолируетесь потом по углам, власть имущие!

ОТВЕТИТЬ