9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
14 мая 2020 в 20:08

Кому вы это пишите , бредятина , кому надо ,тот и не прекращал работать.

парикмахер
14 мая 2020 в 20:13

Мерять температуру.. Себе померьте! Походу у вас не все в порядке с головой!

Гость
14 мая 2020 в 20:40

а где пропуск можно взять , если идешь на работу со следующей недели , например в парикмахерскую

Фото пользователя
14 мая 2020 в 20:48

Я прям дни считаю.

Виталий
14 мая 2020 в 20:57

🤣 смешно...и кому из парикмахеров нужны такие заморочки? легче на дому работать , чем так заморачиваться.

Гость
14 мая 2020 в 20:58

Так я не поняла маникюр тоже пока под запретом?

Гость
14 мая 2020 в 22:39

Мастерам маникюр - педикюр можно приобрести обрести мед экраны

Гость
15 мая 2020 в 01:02

Как это: лицом к лицу не будут контактировать? Как стричь чёлку? В правительстве тоже люди стригутся, так ведь? Стало быть понимают, что пишут бред, но работают« под дурака», либо являют полную некомпетентность.

Гость
15 мая 2020 в 01:04

Салоны красоты должны работать в полном составе, клиенты где будут маникю, педиткюр, косметические процедуры? Мастера маникюра и косметолги могут работать с защитным мед экраном.

Гость
15 мая 2020 в 01:26

Господин Кавалев рассуждает как мужик он думает, что женщина кроме стрижки больше ничего не нужно делать ни маникю ни педикюр, а два месяца ходить как баба яга.

Гость
15 мая 2020 в 05:50

У нас по санитарным нормам мастер должен дезинцицировать интрументы после каждого клиента. Кто нибудь это видел? Я один раз - принесли расчестку и ножницы в бумажном пакете после дезинфекции..так что к сожалению будет фикция- в лучшем случае поставят антисептик на видное место..

Гость
15 мая 2020 в 06:37

А где он сам стригся полтора месяца?

Мастер
15 мая 2020 в 06:58

А другие мастера что кушать не хотят ??только парикмахеры, и пусть сами сперва попробуют побыть в этой пижаме хотя бы час с шапочкой и маской

Гость
15 мая 2020 в 10:53

Девочки! Будем много возмущаться-вообще не откроют салоны. Стричься-то надо. Как-нибудь приспособимся с мастерами вместе) Лишь бы открыли!

М. М.
15 мая 2020 в 11:39

Все побегут к мастерам — будут новые вспышки заболевания, а власти этому способствуют.

Гость
15 мая 2020 в 18:03

Да серьезно? Бред пишите. Как это парикмахер не контактирует? И вобще,где основания с печатью на этот вброс?

Елена
15 мая 2020 в 18:37

мне как мастеру этот гемор не нужен,проще работать дома.

Гость
16 мая 2020 в 14:41

Меня терзают сомнения, что лучше, работать под черным флангом или с этим геморрое м. И опять-таки сколько нужно вложений, один только теплосети стоит не мало.

Гость
16 мая 2020 в 14:49

Защитный костюм это что скафандр. Я представляю как мои клиенты ржать будут.