8 декабря среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
14 мая 2020 в 18:05

Дирижёр взмахнул палочкой,поехали..,

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 мая 2020 в 18:13

А как заставить маленького ребёнка носить маску на улице??? И если он будет гулять в маске, то как ему возможно дышать свежим воздухом? Я хочу спросить: чем гуляние в маске лучше сидения дома без маски?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 19:58

бессимптоный вирус ? это что ? как бесимптомная диарея ??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2020 в 21:58

Мне в маске, перчатках и со спреем спокойнее. А вы не верьте. Фигня это все. Понапридумали...
Тем быстрее групповой иммунитет сформируется. Может и доживем до вакцины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 18:24

Когда наш главный санврач покажет личико?

Гость
14 мая 2020 в 19:10

Бред какой то

Гость
14 мая 2020 в 20:14

Гюльчитай в красном комбинезоне - покажи личико . Страна должна знать таких г.....

Гость
14 мая 2020 в 22:47

Он сам то понял, что сказал? То есть: сейчас заражаются меньше чем месяц назад??? Ахинея!!

ОТВЕТИТЬ
Noritsu
14 мая 2020 в 19:49

Папа клоун вякнул, дети клоуны откликнулись... И сразу статистика клоунская вниз пошла... 😁

Гость
14 мая 2020 в 21:24

Ведущие вирусологи говорят,что маска ни от чего не защищает,а наши чиновники лучше знают

Гость
14 мая 2020 в 23:17

Да понятно и ежу што вирус просто узнал что "сохранение зарплаты" кончилось и сдается на милость нулевика.

Гость
15 мая 2020 в 09:49

Почему раньше один человек заражал нескольких, а сейчас только одного? Как так получается?

Николай
15 мая 2020 в 11:37

кого интересует прирост в процентном соотношении ? - важна же абсолютная величина. Можно апеллировать к тому, что "теперь готовы, а тогда были нет" ... но это же тоже неправда - реально мало что изменилось, кроме того, что много больничных единиц закрыты

Деда
15 мая 2020 в 12:00

После катастрофы в чернобыле до настоящего времени не известно сколько погибло людей. Все засекречено.

Алекс
16 мая 2020 в 01:31

И здесь все через одно место

Алекс
16 мая 2020 в 01:39

Если не дадут людям хотя бы право выходить гулять в масках семейным кругом на свежем воздухе без ограничении по удаленности , то истерический психоз населения будет обеспечен, народ придёт к воротам. Земляки из администрации, вы это понимаете?

Гость
16 мая 2020 в 12:29

Ага а сегодня 112 по их статистике!) По моему, от инфаркта в области больше умирают. А заражаются ОРВИ ОРЗ еще больше чем от псевдо вируса..... Политика сложная наука!

Иван
16 мая 2020 в 19:16

А можно маски Человека паука носить ? Там и глаза закрыты !

Гость
17 мая 2020 в 13:07

Он вообще за статистикой следит?

Гость
17 мая 2020 в 14:37

Какой то абсурд.
Когда было мало заболевших, мы сидели в изоляции. Когда начался активный прирост-нас отпускают.
Это что???
Мрите, чтобы меньше на вас расходы были?
Главное в центр раппорты посылать?
Жизнь людей в России никогда не ценилась.
Нам предлагают выживать, как знаем...
А главный санврач явно проплачен