23 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
9 мая 2020 в 10:51

А в этом информационном центре цифр, кроме 80 не знают? Уже несколько дней подряд одна и та же цифра по количеству выявленных больных. Или просто больше 80 не разрешают озвучивать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2020 в 10:55

Радуйтесь,это долгожданное плато.Скоро на работу выпустят

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 11:05

Говорили раньше уже... у них на клавиатуре работат только две клавиши "8" и "0"

Геннадий Алексеевич
9 мая 2020 в 11:10

Новости из симулированной реальности.

Гость
9 мая 2020 в 11:15

Почему на сегодняшнем параде Голубев и другие чиновники нарушают постановление, подписанное им же о ношении масок в общественных местах с 9 мая? На них будут составлены протоколы? Видеоподтверждение правонарушения есть.

Гость
9 мая 2020 в 11:17

А не слишком большие штрафы у нас.Даже у москалей 4 тыс.за нахождение без маски.А у нас видно кому то на черную икорку не хватает!!!

Гость
9 мая 2020 в 11:33

В Москве 4 тыс -это деньги,а в Ростове ни хера не понимают,хоть 50 тыс припаяют,завтра все равно маску будет носить в кармане,нашим видите-ли ,дышать не удобно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 12:07

Да во многих регионах такая статистика, посмотрите сами по яндексу, везде примерно одинаковое число +/-. причем говорят что это занижение данных.

Гость
9 мая 2020 в 12:08

Снова 80? Поям как по сценарию третий день 🤔

9 мая 2020 в 12:23

Завтра будет 79;))

Гость
9 мая 2020 в 12:24

снова 80 , что то стала ,,заикаться пластинка,, там в конторе.

Гость
9 мая 2020 в 12:26

роскомнадзор больше не разрешает.

ОТВЕТИТЬ
On54
9 мая 2020 в 12:42

Эй "журналисты" может вам стоит вопросы по задавать про магическую цифру 80?

Гость
9 мая 2020 в 13:04

Наверное за сутки успевают только 80 тестов проверить 😂

Гость
9 мая 2020 в 14:04

80 заболели, 76 выздоровели, 3 умерли. Таким образом, прирост активных случаев за сутки - 1. Плато как оно есть.

Гость
9 мая 2020 в 14:41

Когда-то читал о диком племени, обитатели которого могли считать только до четырех, а далее следовало понятие "много".
Похоже, что наш Росстат умеет считать до 79-ти, а далее следует понятие "80"!

ОТВЕТИТЬ
NUGA
9 мая 2020 в 22:59

Похоже, я не одинока, раз не одна я задумываюсь о магической цифре "80". Что это? Дежавю?

Гость
11 мая 2020 в 09:02

А сколько жителей в Ростовской области ? Сколько надо ждать анализы на коронавирус?

Загрузка...