20 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

8 мая 2020 в 10:42

В оперативном штабе только две кнопки рабочих на клавиатуре?
8 и 0?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 10:43

Странно, что очень много смертей. Ещё инфецированных толком не было, а уже столько людей умерло-печально. Врачи безпонтовые у нас на Дону, впринципе как и вся медицина вместе с министром Быковской.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 10:44

"До Ростова летели 79 человек, все прибывшие ближайшие две недели должны провести в изоляции." - и где проходит эта изоляция? Сколько человек находится на лечении в стационаре, каково их состояние в Ростове? Сколько койкомест готово для принятия больных с коронавирусом в Ростове ?

ОТВЕТИТЬ
Василий Чапаев
8 мая 2020 в 10:48

Ну что,убедились?Повторяю для неверующих - вирус смертельный и не щадит никого!Не спасёт ничего кроме режима полной самоизоляции,тем более с сохранением зарплаты!Что вам ещё надо?Неужели нужно чтобы начали умирать ваши дети?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 10:51

Как уже достали наши люди, устали сидеть, устали без работы....а кто интересно выполнял самоизоляцию когда толпы на улицах. Отпускайте, мы своё побили, когда начнут помирать массово тогда как обычно задумаемся,...хотя если нет, то понятно что все фарс. зачем садиться на изоляцию при малом количестве заболевших сидеть месяц инкубационный))) а когда не мало отпускать. логики нет никакой. Хотя какая логика в нашей стране, где решает все власть, сказали сидеть сидим стоять стоим работать работаем. Рабы всегда на работу хотели за кусок сухаря.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 10:57

Главный вирусолог сказал достаточно, пора орбайтен, вот и плато и стабильность и что интересно никто не соблюдал ничего а все закончилось. Его величество пора обнулить, спас страну и людей)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 10:57

Если бы наши делали хотя бы 1/10 от того количества тестов, что в сутки делает Москва, у нас бы далеко не по 80 человек в день было.

ОТВЕТИТЬ
Коронарный Вирус
8 мая 2020 в 11:19

Кто к вам без маски лезет в дом.Кто нынче каждому знаком.Кто всех до смерти напугал,кто в бункер лидера загнал,и от кого пиндосы мрут - скажите,как меня зовут ?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
8 мая 2020 в 11:49

Если нет живой бактерии этого вируса немогут создать вакцину то на основании чего созданы тесты или как всегда в нашей Росс

ОТВЕТИТЬ
Ростов Честный Папа
8 мая 2020 в 12:03

Полное вранье на счет короны, не в одной больницы нет заболевших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 12:49

Маски у нас есть,пришлось покупать по 30руб,на всякий случай,ну вот одну начала одевать и сразу же резинки отлетели!!!! качество на высоте за такую то цену!!!!

ОТВЕТИТЬ
Вера 2210
8 мая 2020 в 13:37

Зарплату не ПЛАТЯТ, медиков даже отправили без содержания. Вопрос к Быков кой почему заставили написать заявления без содержания по собственному желанию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 13:38

Самое интересное на самоизаляцию сажают а больничный не дают!

Не баран
8 мая 2020 в 13:45

Посмотрите от чего умерли эти 16 человек у них была куча хронических заболеваний,а умерли от короны 🤔 Салатик все испортил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 14:26

Хватит над народом издеваться......... Хватит...

Андрей
8 мая 2020 в 14:34

В Швеции и в Белоруссии где не принимались меры самоизоляции заболело приблизительно 0,2% - 0,25% населения. То есть из 100 человек заболело меньше одного. Уже пора понять что принимаемые меры оказались неоправдаными а их последствия будут неутешительными. Я не хочу чтобы страной и регионами руководили люди, которые подвержены стадному чувству, Как можно отменить Парад Победы, Бессмертный Полк? Прикрываясь заботой о людях наши "лидеры" показывают свою несостоятельность! Были бы открыты границы, от такого позора обязательно поехал бы в Минск на Парад

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 14:49

Батька во всем молодец, поэтому люди там живут хорошо спокойно, все ради народа старается, не то что у нас бардак. Кого только нет в этой России, кого только сюда не пускает и капиталы всем чебурекам раздаёт.

Гость
8 мая 2020 в 15:16

Блажен кто верует,

Надежда
8 мая 2020 в 16:07

Да вранье это про готовые места в цгб. Каждый лень по 80 человек,и куда их кладут. Друг на друга,если всего 200 коек. В представительстве президента по юфо вскрыли фальсификации Голубева и Быковской о готовности мест для лечения. Эти места просто фарс,поэтому рассовывают и в 20ку, и в другие больницы города,где ничего не приспособлено к инфекции. А изоляция в городе вообще отсутствует,сплошное гулянье и бездействие контролирующих органов

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 16:09

Просто абсурд какой - то, каждый день одно и тоже - 80. Кто - то совсем работать не хочет.

Кира
8 мая 2020 в 16:48

В свободном доступе появились маски и антисептик. Значит всё уже поделили, и скоро весь этот шухер закончится

Гость
8 мая 2020 в 17:12

Каждый вечер неадекватные подростки собираются компаниями, а потом расползаются к своим мамам ,папам, бабушкам по домам, но статистика - вещь упорная 80 и все !!!

Ростовчанин
8 мая 2020 в 17:22

А кто будет отвечать за то,как они могли улететь в Тель-Авив,если режим самоизоляции.Значит губернатор области НЕ МОЖЕТ НИ КАК запретить покидать область.Надо ещё разобраться кто были эти люди.И для чего их пустили обратно? Губернатор все через одно место делает.Как Москва скажет так и делает.Свое место жалко потерять

Мери
8 мая 2020 в 17:58

Закрылся ресторан,была не оформлена официально - сижу дома без копья и рубля ,что делать?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
8 мая 2020 в 18:20

Нас заставляют сидеть дома носить маски ни выезжать а как же которые с Израиля им на рать на все и вся

Инкогнито
8 мая 2020 в 20:10

По ходу шоу только начинается, скоро в масках весь город ходить будет, зарабатывая себе их ношением другие болезни.

Гость
9 мая 2020 в 08:13

Да больше заболеют возле магазинов и аптек,пускают по 2 человека,а стоит толпа рядом,хоть в маске,хоть без маски-все равно заразишься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 14:04

80 заболели, 76 выздоровели, 3 умерли. Таким образом, прирост активных случаев за сутки - 1. Плато как оно есть.