12 августа среда
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
7 мая 2020 в 15:41

Отдайте людям обещанное и не оскудеет рука дающего((((лучше давать, чем просить(((( подумайте об этом при начислении обещанного врачам!!!!

Гость
7 мая 2020 в 15:47

Пришли квитки за апрель, никаких доплат не обозначено в них.

велосипедист-левша
7 мая 2020 в 16:44

Ты сказал — я поверил, ты повторил — я засомневался, ты стал настаивать и я понял что ты лжешь

АДминистратор
7 мая 2020 в 17:24

але, дурдом ромашково...
"— Врачам скорой помощи, в том числе рентгенологам, патологоанатомам, эпидемиологам..." (конец цитаты)
в составе скорой помощи есть паталогоанатомы? вскрытие на дому или в машине скорой помощи?

Гость
7 мая 2020 в 18:09

Получается 100% к зарплате врача 28 тыс! А как же отчеты, что врачи получают по 100 тысяч?

Гость
7 мая 2020 в 18:10

Двоим в Таганроге уже денег не светит.Сказали,что сами заразились.И тут способы найдутся.Например,начнут на скорой перебирать,вирусных или невирусных возили,и сколько,и правильные ли им уколы укалывали и т.д.

Стася
7 мая 2020 в 21:45

Она опять все себе захапает ведь ей все мало . У этого человека нет совести . Другой бы незамедлительно ушел .видно ещё не всех врачей обобрала и не все больницы развалила .

Гость
7 мая 2020 в 21:49

А скорой помощи работникам???

гость
7 мая 2020 в 21:53

Господи, какое беспардонное враньё! Никаких надбавок, включая президентские, врачи в глаза не видели. Всё что можно было - уже натырили, нас поэтому и пытаются под замок посадить так настойчиво, потому что лечить по уму - и некому и не на что. И пока вся страна в "самоизоляции" чалится - денежки уже тю-тю((.

АДминистратор
8 мая 2020 в 09:27

не оскудеет рука дающего и берущего

Человек
8 мая 2020 в 10:52

Каким то чудесным образом Быковская резко выздоровела после инфаркта. ..? Нельзя доверять управление здравоохранением РО слабому человеку. Вы нас подвергаете опасности!

Гость
8 мая 2020 в 12:19

Она действительно лежала в нашей больнице. Я в ней работаю.

Гость
8 мая 2020 в 12:20

Люди, народ прекратите говорить гадости. За это же можно ответить по статье. Оскорбление чести и достоинство гражданина. Есть такая статья в конституции.

Гость
8 мая 2020 в 12:25

Каждый человек кузнец своего счастья. Каждый выбирает свой путь.

Гость
8 мая 2020 в 14:25

Согласно этому заявлению наша власть официально признаёт что зарплата врача 28191₽. Тогда получается что майские указы президента 201*г. у нас в регионе такие как есть, и более не ждите.
А наш Губернатор выступая на ТВ 31.03.20 вещал что врач в Р.О. получает 57тыс.₽.
Но теперь это заявление министра ЗО, ставит всё на свои места, и соответсвует реальному положению дел.
Спасибо вам за правду.

Гость
8 мая 2020 в 16:17

ВРАНЬЕ!!!!Коллеги,а Вам нравится обман в лицо-еженедельное тестирование?доплаты?средства индивидуальной защиты?

c Западного
8 мая 2020 в 16:39

О, уже вылечилась, значит бабки выделили куда ж без неё... Свобода нынче не дешево стоит...

гость
8 мая 2020 в 21:26

Странно получил зарплату за апрель а доплат ни каких нет!

Надя
8 мая 2020 в 23:37

А работники реанимации?

Гость
13 мая 2020 в 16:34

Не знаю , как у нас в Ростовской области, но в интернет СМИ пишется про какой- то мухлеж с этими надбавками,чуть ли не по часам считают в С-Петербурге, сколько ты работал с коронавирусом...Что может быть легче- скорые , перепрофилируемые больницы - всем выдавать надбавку..тем более деньги выделили .Позор!

Гость
14 мая 2020 в 00:31

Ложь самая натуральная - выплатили всем как фельдшерам по 5 тыщ, да еще и основную зарплату урезали, мол мы план не выполняем и всё такое. При этом у нас в районе около 50 случаев уже подтвержденного ковида, включая 5 сотрудников...