25 сентября пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
6 мая 2020 в 15:39

она что снова министр? говорили что погнали ее. судить собирались. простила прокуратура грехи ее тяжкие? а приступ клоунский? сослуживцы не хохочут? глаза от людей не прячет?

6 мая 2020 в 15:41

Интересное дело, выплату в случае заражения назначили, но получить ее никто не сможет, так как доказать заражение на рабочем месте просто не реально. Это Россия!

Гость
6 мая 2020 в 15:42

Да уж, позорище. Просто нет слов. Так можно веру в человечество потерять.

Коронарный Вирус
6 мая 2020 в 15:52

Татьяна Юрьевна,я дам вам противогаз.Или парабеллум.Вперёд,на борьбу со мной.

Гость
6 мая 2020 в 16:25

Обвинение в коррупции, нахождение под следствием, домашний арест, требование прокуратуры о реальном аресте, возбужденные против нее дела следственных органов, разваленное здравоохранение в Ростове и области, возмущение жителей Ростова... Ерунда это все. Главное: Кроме нее НЕКОМУ распределять 1 миллиард федеральных бюджетных денег, выделенных Москвой для борьбы с пандемией в РО.

Гость
6 мая 2020 в 18:47

Работаю в Ростовской поликлинике,никакого еженедельного тестирования НЕТ,маски на апрель выдали по 6 штук(на месяц),на май нет,перчаток нет

Убах