19 апреля понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

Гость
5 мая 2020 в 18:03

на задницу пусть себе наденет )

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 18:26

Соседка сказала,что видела в магазе одноразовую за 173 р.А я видел в лавке приколов маску путина,за 700,многоразовую.Какую купить?

ОТВЕТИТЬ
Just Me
5 мая 2020 в 18:27

В предыдущей новости губернатор говорил о послаблении мер. а тут вдруг все плохо, и ай ай ай, если кто выйдет без маски, т.к. все плохо. как-то не логично.... нет?

ОТВЕТИТЬ
ЕВГЕНИЙ
5 мая 2020 в 18:28

НЕТ ИНФОРМАЦИИ о наличии масок в аптеках!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 18:31

Маски есть в фикс прайсе - 5 шт ( 145 руб)

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2020 в 18:51

Почему губернатор сам нарушает и без намордника? И без ошейника? Сорвался с поводка?

ОТВЕТИТЬ
иван
5 мая 2020 в 19:21

интересно девки пляшут. перекладывают свою работу на владельцев магазинов и водителей автобусов. с какого перепуга они должны быть собаками? для это го есть правоохранители и работники администраций. им зарплату платят.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 мая 2020 в 19:30

Почем нынче маски для народа,про которые недавно писали с подачи властей,что они бесполезные.Вот во Вьетнаме на улицах установили бесплатные дезинфицирующие кабинки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 19:33

"Пацаки! Почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться"

ОТВЕТИТЬ
Василий Чапаев
5 мая 2020 в 19:33

Уважаемый Василий Юрьевич!Мы Вас полностью поддерживаем,ужесточать меры необходимо,слишком много у нас глупых людей,не понимающих что все меры нашего уважаемого Президента и нашего уважаемого Губернатора направлены только на сохранение их никчемных жизней!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 19:33

Так вирус к слизистой цепляется, если маску одел, но не одел очки, то от маски мало толку. Нацепят эти намордники и думают что защищены =D

ОТВЕТИТЬ
ТаняТанч
5 мая 2020 в 19:39

Масок в аптеках нет. Это можно узнать из объявления на двери аптек в г. Батайск

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2020 в 19:42

я щас в Израиле завис.так там та же песня с масками.
штрафуют полицаи и инспектора от мэрии тех кто без масок на 200 шек.(на рубли 4200)

ОТВЕТИТЬ
Max-Martin Teichert
5 мая 2020 в 19:51

Надо шатер разбить над этим цирком)))

ОТВЕТИТЬ
Убах
5 мая 2020 в 20:11

Умничка, а то дышут запахами

Гость
5 мая 2020 в 20:20

Василий,вы распорядились не брать взносы за капремонт в апреле-мае и т д.А сегодня пришло смс от фонда капремонта с предложением оплатить взнос за апрель,как всегда.WTF,Василий?

ОТВЕТИТЬ
Жора
5 мая 2020 в 20:22

Раздали маски кроликов,слонов и алкоголиков,назначили всё это в зоосаде. В. Высоцкий. Бал- маскарад.

Гость
5 мая 2020 в 20:57

Чулок одеваешь на голову и спокойно едешь в автобусе, даже за проезд не берут. А в магазине почему-то нервно улыбаются...

Роман
5 мая 2020 в 21:01

Не знаю как в Ростове, а в Новочеркасске маски не носят.

5 мая 2020 в 21:05

Люди, вам что сложно маску надеть? У вас комплексы по поводу своего внешнего вида или нет 100 руб на маску?
Маска нужна прежде всего ЧТОБЫ НЕ ЗАРАЗИТЬ ДРУГИХ. Многие болеют бессимптомно, многие плевать хотели на любые симптомы. Если вокруг вас ВСЕ будут в масках, значит ВАС не заразят. Так и вы ведите себе по-человечески, поступайте по отношению к другим так, как хотели бы, чтобы они поступали в отношении вас.
Короновирус всерьез и надолго, увы, но маска это теперь наш образ жизни на ближайшие минимум пол года, без не ни как.
У кого нет, шейте сами из любой ткани, на государство не надейдетесь. Раздача масок это дешевый пиар. Никто не поможет нам кроме нас самих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 21:11

На пляже тоже в масках лежать надо?

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
5 мая 2020 в 21:44

Все правильно. Только так и надо. Если людям наплевать на себя и своих близких - пусть дома сидят. Поддерживаю нашего Губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 22:09

Где их взять господа придурки чиновники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 22:34

В АПТЕКАХ МАСОК НЕТ! Если вводить "масочный режим" (что в общем вполне логично), то надо обеспечить их наличие во всех аптеках. По разумным ценам - себестоимость одноразовой маски не превышает 15 рублей, значит разумная цена не выше 30 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 22:51

Видимо упал доход с дефицита масок...

Сергей
5 мая 2020 в 23:13

Продавцы сами в магазине маски для вида носят, также и в общественном транспорте.

Гость
6 мая 2020 в 01:55

Куда не пустят?! Пришли в Кооператор на Ворошиловском, ночью (думали, людей не будет) - как же, полно людей и все без масок!!! И всех обслужить, и никто не заставлял их надеть маски! Это так магазины сами следят за соблюдением масочного режима!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 09:47

Отказаться обслужить человека это означает потерять деньги. А кто же будет терять деньги? Да еще и с учетом масштаба пандемии коронавируса в Ростове.

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2020 в 11:21

маски государство должно раздавать бесплатно при входе в транспорт,магазины и госучереждения.....как бахилы себестоимость копеечная...а у нас решили бабла срубить по легкому...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 11:41

А какая выверенная терминология! Пандемия - это ВОЗ признал, значит только то, что в большинстве стран этот вирус есть. Про эпидемию не говорят, потому что ее еще объявлять надо, на основании критериев. А их нет. А запреты есть. Очень интересно.

Владимир
6 мая 2020 в 14:19

До эпидемии коронавируса стоимость маски была порядка 5-7 рублей, сейчас 30! В Ростове что, зарплаты в 6 раз подняли?? Для эффективной борьбы с распространением инфекции пусть Голубев маски закупит, поставит волонтёров на входах в Ленты, Ашаны, Окей, Леруа, МФЦ... и выдают маски. А заставлять людей покупать маски по 30 рублей пусть идут на.......

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанка
6 мая 2020 в 14:53

Люди, вы себя слышите? Какие цены? Какие маски? О чем спор? Сегодня в аптеках и магазинах Ростова на дверях есть объявления о том, что есть маски и дез. средства в продаже. Даже если нет у вас этой маски, ну не без рук же вы-сшейте или наденьте носовой платок на нос. В чем проблема?

ОТВЕТИТЬ
ладна
7 мая 2020 в 09:29

дених нороду в чризвычайных фондах ни ношлось - разваравали. но капеешными масками па месту житильства данчан бисплатна абиспечить кишка танка штоле. или даже на этат мизир фонды атсутствуют? а видь губир начальник го области и абязан иметь запас финансаф на чс по зокону. а брать маски у мутных валантёраф на улице я бы паапасался. патом сам дурак как падхватишь карону.

народ
7 мая 2020 в 09:50

А где маски купить ????????

народ
7 мая 2020 в 09:52

А где маски купить?? Требуете значит обеспечить людей масками бесплатно.

Елена
7 мая 2020 в 11:10

Ещё больше будет заразы . Человек купит одну маску и будет ее носить месяца три ,так как цены на маски запредельные , а если в семье несколько человек , на маски нужно будет потратить 10 - 15 тыс . Раньше маска в аптеке стоила 1,5 _ 2 рубля . Пусть господин губернатор вернёт старые цены на маски , а потом принимает решения

ОТВЕТИТЬ
Александра
9 мая 2020 в 20:43

Теперь маску не выкинут,так и будут в одной ходить и что это будет,денег то нет у людей.

Гость
11 мая 2020 в 00:21

Настолько мне противно видеть, слышать и читать всё о чём умничают эти клоуны ряженые в разномастных чиновников, что я МЧС в чёрный список своего смартфона добавил чтобы не получать от них идиотские SMS пугалки

Гость