28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
1 мая 2020 в 16:45

Если полицаи не соблюдают режим самоизоляции и социальную дистанцию - то какое они право имеют других упрекать в этом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 17:14

Царю корону Народу вирус😞

Гость
1 мая 2020 в 17:21

Ну да день рождения Ленина,теперь первомай, все ни по чем.

Мистер Икс
1 мая 2020 в 17:32

Все у них получилось, полицаи потом подъехали и составили компанию. Всех с праздником 1 мая!!!!

Василий Чапаев
1 мая 2020 в 17:34

Ну нельзя же было это делать,митинги собирать тем более.Самоизоляция пока не закончена.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2020 в 17:53

Молодцы коммунисты. Я уважаю их!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 17:58

как лучше полицаи или жандармы

ОТВЕТИТЬ
Петька
1 мая 2020 в 19:21

Это было так давно, на заре совтской власти. Он залез на броневик и сказал матросам "Здрасте!".

Атаман Левенцовского юртв
1 мая 2020 в 19:24

Коммунистам надо было разрешить. Еще и маски запретить им одевать.

Ростовчанка
1 мая 2020 в 20:19

Молодцы коммунисты! Красиво. Достойно. Правильно. А жандармы-полицейские используют пандемию, чтобы вообще запретить упоминание нашего праздника - Международного дня солидарности трудящихся. Если бы хотели по-настоящему бороться с нарушителями самоизоляции - ловили бы их, например, в Северном жилом массиве, где народ толпами гуляет уже давно: и старики, и родители с маленькими детьми. А прицепиться к нескольким молодым и здоровым коммунистам на личных автомобилях - это просто политические действия, а не забота о здоровье ростовчан. Что же они тогда бабок на Пасху из церквей не гнали и даже протоколов не составляли? Вот то-то и оно.

ОТВЕТИТЬ
Убах
1 мая 2020 в 20:45

Это не тот Бессонов который пару лет назад в бега подался

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 20:47

Какой на хрен нарушение масочного режима, они ехали в личных автомобилях

ОТВЕТИТЬ
Ю В
1 мая 2020 в 21:24

Как сказал самый умный человек России Вассерман - в этой системе недостатков больше..... давайте назад в СССР

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 08:47

Они и день рождения Ленина отмечали,цветы возлагали,поняли что это безнаказанно и продолжили. На бабулек штрафы выписывают, а этих просто по домам отправляют.

гость
2 мая 2020 в 08:50

А что вы хотели ? Это вам не советская милиция , а вертухаи - полицейские , охраняющие кого надо от всех остальных .

invisibl
2 мая 2020 в 09:04

Особенно возмущает нарушение масочного режима.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 09:26

молодцы 💪💪💪.а по поводу что митинг не согласован,так в конституции прописано,мирные митинги без оружия могут собираться.какая же тогда демократия если у бояр разрешения просить надо😡😡😡.

ОТВЕТИТЬ
Духовная Репа
2 мая 2020 в 09:37

Наш президент тоже коммунист.Вступая в ряды,торжественно клялся жизнь и силы отдать за ленинское дело.Но отмечал,наверное,скромно,в узком кругу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 12:07

в растоптанной царём Конституции есть ст.31

ОТВЕТИТЬ
Яяя
2 мая 2020 в 14:41

Бедняжки депутаты-коммунисты. Майбахи, небось, дома оставили, приехали на Рейндж-роверах, как все?..

Рабинович
2 мая 2020 в 17:18

Слава КПСС, а также Рабиновичу и Путину в ней состоявших пока она была кормушкой.

Гость
2 мая 2020 в 22:41

Вихри враждебные реют над нами.....

Гость
3 мая 2020 в 11:27

Пока будут за больными короновирусом гоняться ,население помрёт от других болезней!
У нас что, все другие заболевания исчезли что ли?? Все по хаткам, перепуганные, как могут справляются с болячками. И смертность от них никого не интересует!
Зато так интересно, кто выехал погулять...

Злыдень Ростовский
3 мая 2020 в 13:48

Дык оне и не собирались проводить МИТИНГ (массовое мероприятие)
Оне проводили СОГЛАСОВАННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ под названием "возложение цветов к памятнику" :-((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 10:43

Я тоже считаю, какая разница, выехали? Не выехали? открывайте поликлиники и больницы! Хватит уже страшиться от висуса, который меньше гриппа! Или так модно? Все так и мы также?Людям лечиться негде, к врачам не попасть. Или короновирус это повод, чтобы продолжать ничего не менять в здравохранении????

Гость
6 мая 2020 в 10:45

Это повод экономить на людях больных! К эндокринологу, хирургу,окулисту не попасть!

Загрузка...