RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В центре Ростова коммунисты попытались отметить Первомай. Но не вышло

В центре Ростова коммунисты попытались отметить Первомай. Но не вышло

Массовое мероприятие не согласовали с администрацией

На автопробег вышли 15 машин и 40 человек

Утром 1 мая полиция пресекла попытку представителей КПРФ провести митинг в районе парка имени Максима Горького. По дороге к парку коммунисты устроили автопробег на 15 машинах. Всего было 40 человек. Об этом пишет региональный пресс-центр по мониторингу ситуации с коронавирусом.

Видео: ПРОИСШЕСТВИЯ ОПЕРАТИВНО / Vk.com

— Они нарушили ограничительные меры, которые установили в связи с распространением COVID-19. Кроме того, сам митинг не согласовали с органами местного самоуправления, — пишет пресс-центр.

Помимо этого, большинство участников акции не соблюдали масочный режим, который установил губернатор. Среди прибывших к парку были депутат Госдумы Федерального собрания Николай Коломейцев и руководитель КПРФ в Заксобрания Ростовской области Евгений Бессонов. На всех участников митинга полиция составила протоколы об административном нарушении.

161.RU ведет онлайн-трансляцию, в которой оперативно собирает информацию о коронавирусе в области: актуальную статистику, заявления властей, изменения в документах и многое другое. Следите за обновлениями!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем