1 марта понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
29 апр 2020 в 17:13

Теперь и дворники за нами следить будут и поганой метлой по домам разгонять😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 17:14

А как же пожарники, рыбнадзор, казаки, свидетели иеговы? Почему обделили?

ОТВЕТИТЬ
Семён
29 апр 2020 в 17:28

По необходимости. А мы только и ходим по необходимости да по нужде. За водкой и курочкой по необходимости. А в остальных случаях... ну не в кладовку же нам ходить!

Серый
29 апр 2020 в 17:29

Хоть вживую увижу этих дармоедов.

29 апр 2020 в 17:33

Ну, будут следить. И что? И какие полномочия в надзоре у жилинспекции, например? Или у районной службы ЖКХ? Пусть закреплённую территорию лучше убирают. А то каждый год призывы к выходам на субботники. Нор-Аревян работу в собственном департаменте наладить не может, а тут следить она будет. Смешно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 18:04

Вася тю тю? Вася , а где ваша губерния? У вас нет таких полномочий !

живу на Станиславского
29 апр 2020 в 18:12

на Станиславского и Семашко каждый день работает барахолка. Полиция проезжает мимо, патрули проходят мимо, а барахолка живёт и процветает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 18:19

развелось дармоедов

Гость
29 апр 2020 в 18:54

Какая самоизоляция ? Никто уже ничего не соблюдает. Час назад вышла с собакой полная Пушкинская людей,дети на самокатах ,парочки на скамейках,бабулеты, дедки прогуливаются. Одна видимость осталась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 19:10

А нас пытаются убедить - при Сталине плохо жилось,свободы не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 19:32

Оборжаться можно от этого крючкотворца))))))))) пусть лучше расширит свой уровень образования и компетентности прежде чем бумагу марать ))))))))

гость
29 апр 2020 в 20:04

Гауляйтер Дона наверно белены объелся.

Гостья
29 апр 2020 в 21:12

ЖКХ хотя бы спортивные и детские площадки лентой оградила. А то на Темернике пройти рядом по дорожке невозможно (по необходимости). Мигранты с многочисленными детьми, крики, развлечения. Скученность огромная и никто из контролирующих структур не обращает внимание. А если из этой среды пойдет инфекция, то всем рядом проживающим достанется, т. к. мигранты живут большими общинами в маленьких гостинках.

Гость
29 апр 2020 в 22:31

— Всё ясно, делириум тременс.
— Что?
— Белая goрячка…
— Да-да, белый, горячий, совсем белый!

30 апр 2020 в 04:25

у меня круглосуточная необходимость выходить из дома, и что с того?

ОТВЕТИТЬ
С таким то
30 апр 2020 в 11:44

С таким то расширенным списком патрулирующих кого они контролировать будут?А когда своей основной работой будут заниматься? Или в условиях короновируса работать не обязательно?

Гость
30 апр 2020 в 22:18

А давайте уже и самоштрафоваться

Загрузка...