9 декабря четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
Гость
27 апр 2020 в 14:21

Вот уж подхалимов полно.. " Под чутким руководством расцвело"...Как -то по делу зашла в онкологический центр на Соколова.. Просто жуть с ружьем.. Люди стояли, сидели в ожидании..теснота, духота.. Это было 2 года назад - онлайн записаться на прием не возможно( так как этой организации не было в системе), телефоны или заняты или никто трубку не брал.. Просто издевательство над людьми.. И это называется" расцвело"..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 13:32

Это всё уже было, уже назначали и.о. министра здравоохранения, а потом вездесущая тётя Таня ловко выскользнула из уголовного дела как заправский Дэвид Коперфильд, и снова стала министром. Так будет и в этот раз. Затаив дыхание, следим за вашей феноменальной карьерой, неуловимая вы наша!

ОТВЕТИТЬ
Zzz
27 апр 2020 в 15:03

В этом борделе нужно не кровати передвигать,а девочек менять

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 15:09

Зицпредседатель!

Гость
27 апр 2020 в 15:26

Ей страна доверила жизни и здоровье людей: детей, стариков, женщин, попавших в трудную ситуацию, заболевших, беспомощных, надеющихся на помощь медиков. А она думала только о своем благополучии, а не о людях. Это подло, преступно, бесчеловечно, жестоко... Пусть ответит по всей строгости.

Гость
27 апр 2020 в 16:28

Если этот чел 12 лет был рядом с очагом инфекции,он тоже наверняка заражён и причастен.

Гость
27 апр 2020 в 17:22

Сгорела на работе.

Фото пользователя
27 апр 2020 в 13:52

Уважаемая Татьяна Юрьевна! Я, как и большинство жителей нашей области, убеждён что в самое ближайшее время Вы будете снова управлять здравоохранением Ростовской области, которое под Вашим чутким расцвело и преобразилось. Выздоравливайте поскорей! Держим за Вас кулачки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 20:06

На фото простое и ясное лицо человека на которого спишут все и за все же с него спросят. Понимает ли он это? Вряд ли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 14:57

Как она после такого позорища людям в глаза смотрела? Да во всей России аналогов нет такой потери всякого стыда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 19:17

"...она за всю компанию хомут волочить не желает и ей одной ''вышака'' брать скучно..."

Гость
27 апр 2020 в 13:24

Будет исполнять обязанности до выздоровления, или до освобождения?

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
27 апр 2020 в 14:38

Сердечный приступ предпочтительнее приступа диареа вулгарис - не позорно.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2020 в 18:28

Очень "радует" что он работал в психбольнице, значит помимо пропусков введут смирительные рубашки....

Оторви и выброси
27 апр 2020 в 20:21

Ооооо это ее правая рука ставленник..

Гость
27 апр 2020 в 21:24

Вот сейчас из телевизора сказали,что оптимизация медицины не пошла,ищут кого-то виноватого,графики красивые показывают.И очень не хочется путиноидам бить кулаками по собственной голове...

Гость
27 апр 2020 в 13:32

Нет ничего более постоянного, чем временное.

Ю В
27 апр 2020 в 14:55

Достойный кандидат- врач и все ступени прошёл. Не экономист , торговец и др. А то у нас был министр обороны из торгового института с Васильевой. Стыдоба....

Гость
27 апр 2020 в 13:25

Татьяны Быковская, что то не то сказала. ее знала как умного и дальновидого человека

ОТВЕТИТЬ
валентина
27 апр 2020 в 15:32

хватит травить человека. ненавистные. что сами хорошего сделали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 14:38

"...Попавшая в реанимацию Татьяна Быковская вышла на связь с общественностью
В Instagram чиновница нежно поздравила зятя Бенчи с днем рождения, пожелав ему долгой жизни
С утра 27 апреля она решила поздравить своего зятя - израильского гражданина Бенчи с днем рождения.
Поклонники в Instagram поддержали Татьяну Быковскую теплыми словами, пожелав скорейшего выздоровления. Сотни сочувствующих высказались под постом Юлии Соколовской о болезни матери..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 14:49

Чувство огромной радости и безграничного счастья после сообщения о поправке Быковской поселяются в наших душах и сердцах, ликует все население Ростова, ожидая скорейшего выздоровления Быковской и выхода ее на работу. С ней все в порядке! Радуйтесь, жители донской столицы. Она снова с нами! Она снова планирует возглавить здравоохранение Ростова и области. Теперь мы можем, как и прежде, быть спокойны за наше здоровье и за надежность и эффективность донского здравоохранения!
Быковская с нами! Опять с нами! Навсегда с нами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 21:04

Да уж… Козырно она по фарту погуляла. На любой зоне при таком куше будет к столу икру и крабов заказывать, как Цеповяз цапковский.

александр
28 апр 2020 в 13:24

пора бы поменять эту чиновницу на порядочного министра здравохранения- пусть продолжает болеть

Гость
28 апр 2020 в 14:05

Бог есть!!!

ОЛЕЙНОС
28 окт 2020 в 12:24

Сняли Быковскую,ушла, а все здравохранение разрушено,больше чем фашисты натворили.Это уже не ситуация,это тенденция к развалу всей системы социальной зашиты здоровья граждан РО.

Рабинович
27 апр 2020 в 15:39

Профессия врача хороша тем, что единственная даёт возможность поставить клизму своему высшему руководству!

Правда
27 апр 2020 в 14:25

Вроде нормальный мужик. Время покажет, не испортило ли его время.