22 января суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
23 апр 2020 в 12:10

Как уже надоел этот обман. Ну если самоизоляция, это добровольная мера, люди сами решают куда идти и что делать. Статья 27 конституции о свободе передвижения. А у нас самоизоляцию прировняли к ЧС. Даже на рыбалку или природу нельзя выехать. Россияне это позорная нация, хоть и неприятно это признавать. Только мы можем терпеть такое наплевательское отношение к себе. О каком патриотизме может аидти речь, когда тебя приравняли к животным. Они просто крадут время нашей жизни!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 апр 2020 в 15:25

Я потеряла работу с этим вирусом и уже черт знает сколько жду мифических выплат которых нет! Заявление висит на сайте «на рассмотрении» с начала месяца.

На данный момент на карте ровно 317 рублей, родственников у меня нет! Лезть в долги - а чем отдавать потом? Я не туниядка, с 17 лет пахала, как проклятая, чтобы приобрести собственное жилье (увы родители были пьющими). А теперь мне светит умереть от голода! Зашибись просто. Замечательное государство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 07:50

Программу перенесут на осень? а СЕЙЧАС ЧТО ДЕТИ ТОГДА ДЕЛАЮТ? Не учатся? Что вы опять переносите? Поясните всем?!

Гость
23 апр 2020 в 11:40

Люди не будьте идиотами

Местный
23 апр 2020 в 17:18

Голубь засиделся в нагретом,может в отставку козла!?

Гость
23 апр 2020 в 19:06

Пора уже властям думать головой. Исходить из числа госпитализированных, а не заражённых. Большая часть сидит болеет дома, 400 человек, а остальные 1 500 000 сидите просто так...

ОТВЕТИТЬ
Гость Я
23 апр 2020 в 13:33

Депутаты, они есть умные, а есть не очень! Вот им и показалось, что дачи и прогулки - это негоже! Если вирус сплошь и рядом, то продавцы и работники рынков и банков уже были бы все в больнице и морге. Слава Богу все живы. Запреты на дачи и прогулки на свободной территории это полнейший абсурд. А кому это докажешь? Получается простые люди понимают больше, что нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость Я
23 апр 2020 в 13:42

Теперь ухватились, как обезьяны, глядя на Москву про цифровые пропуска. Семья не может использовать авто по свому усмотрению, если родители живут в селе или другом районе города, или отвезти жену работу, гаи всех под штрафы. Губернатор решил пополнить бюджет таким образом. А как может пропуск на проезд в авто повлиять на заражение вирусом? РАЗОЧАРОВАНИЕ В РУКОВОДСТВЕ ГОРОДА !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 18:16

клоунада продолжаеться✊🏻

Любовь
23 апр 2020 в 11:20

Получали пропуска, толпились, дистанцию никто не соблюдал,в первый день вот и рост заболваемости, разрешите людям выезжать на дачи ,которые за городом, это никакого вреда не принесет,наоборот, люди с пользой и для здровья и доя семьи проведут время и уедут за город, не будут шариться по городу, даже по тем же магазинам, где логика!?!

ОТВЕТИТЬ
гость.
23 апр 2020 в 07:45

давай парад 9мая деды воевали и работу безработным

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 08:44

А Абу-Даби сегодня открыли ТЦ ,

ОТВЕТИТЬ
Василий Чапаев
23 апр 2020 в 16:03

Как Президент скажет,так и будет.Скажет сидеть май на самоизоляции,будем сидеть.Будте мужчинами,хватит ныть как бабы.Надо пик распространения вируса пережить и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 20:30

Судя по количеству выданных пропусков, дома сидят только старики и дети

Гость
23 апр 2020 в 23:06

Добрый день. А есть вообще кто реально знает кого-нибудь кто заразился, такое впервые, что кого не спросишь никто не знает. Он вообще есть этот вирус?

Гость
23 апр 2020 в 21:16

Берегите себя и своих близких, кто то дома пересидит, а кто то умрет. Откуда Вы знаете, как Ваш организм отреагирует на вирус, который не изучен и ведет непредсказуемо?
Своя жизнь еще ладно, а дети, пожилые родители?
Услышьте, все серьезно!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 11:10

71 случай, трое тяжелых.
Это много, для отсутсвующей медицины и не ищущей сбежавших ковидников полиции. Мы нужны только себе, больше никому. Задача -собраться и не сеять смерти собой в своих семьях!!!!!

Василий Чапаев
23 апр 2020 в 16:54

А что мешает православным приобретать вместо лимонов за 400 рэ за кило иконы Всех Скорбящих Радость и Благодатное Небо.По легенде именно эти образы останавливали эпидемии чумы и сибирской язвы.