20 апреля вторник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
20 апр 2020 в 18:16

Народ в скот превращают, конституция в действии!!! Не умеете организовать выдачу не беритесь!

ОТВЕТИТЬ
ААС
20 апр 2020 в 18:20

"конституция" ельцинская, порядки свинские (мягко говоря)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 18:22

Гениально!
Вангую резкую вспышку количества зараженных.

Гость
20 апр 2020 в 18:28

А где же дистанция в 1,5 метра ?😂

ОТВЕТИТЬ
Ю В
20 апр 2020 в 18:28

Администрация Ростова что вы делаете????? Скопление народа в одном месте.... первый источник распространения вируса. Ели едет или идёт один ни к кому не подходит- никаких справок не надо.Спросите у любого врача

Гость
20 апр 2020 в 18:31

Зачем вообще нужно было вводить новые пропуска?Тоталитаризм какой-то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 18:48

Обнуленный выстроил такую вертикаль, что любое начинание превращается в сюр.
Зачем нужны пропуска от администрации, если их выдают всем юр.лицам столько, сколько попросишь.
У меня были выписаны пропуска на пятерых. Попросил 25 пропусков в школе 31. Дали без разговоров.
Простоял два с лишним часа в очереди.
Какие там сто человек?
Там человек триста стояло.
Зачем нужен был этот цирк?

Александр
20 апр 2020 в 18:55

А кто подрядчик по печатанию пропусков?)

Гость
20 апр 2020 в 19:00

Интересно,а чья типография печатала данные пропуска и из каких средств?

Гость
20 апр 2020 в 19:04

Я оформлен в такси самозанятым , плачу налоги , где получить пропуск

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 19:08

Кто не сможет получить, тот на работу теперь ходить не может?

гость
20 апр 2020 в 19:18

Что мало заболевших в Ростове? Не толпитесь в очередях, начинайте думать головой. Только что сосед пришел из такой топпы, весь промерз, и это борьба с короновирусом?? что дальше ? Результат понятен. Включайте голову ,народ.

Сергей
20 апр 2020 в 19:44

Как можно всех "освобождённых" от самоизоляции, потенциальных разносчиков инфекции, собирать в школах, в которых будут учится дети. Неужели других помещений не нашлось.

ОТВЕТИТЬ
Оппозиционер
20 апр 2020 в 19:59

Власти создали такие дурацкие очереди, а не предприниматели. При этом сами не знают, в каких случаях эти разрешения получать нужно, а в каких - нет. У нас голова в Ростове, и обособка в области. Взял разрешения и на сотрудников головы, и на сотрудников обособки, т.к. на вопрос о том, нужно ли на сотрудников обособки получать бланки разрешений, специалист ответила, что наша фирма сама должна решить, на какое количество сотрудников нам нужны разрешения.

Сельмаш
20 апр 2020 в 20:36

В Первомайском районе вообще жопа была

Убах
20 апр 2020 в 21:54

А в церковь запретили входит

Гость
20 апр 2020 в 22:11

Горько смотреть, зачем опять забюрократились?

20 апр 2020 в 22:34

Чем новые от старых отличаются кроме что на новых кто заработал и чем жопу все организовал

Виктор
20 апр 2020 в 22:34

В чем вообще смысл новых справок? Они выдаются всем.Никакой дополнительной защиты в них нет. Собрать очереди? Мне кажется в этом задача. Метро у нас нет и вот придуман выход.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
21 апр 2020 в 00:13

а волонтеры на выдаче это учителя и воспитатели детских садов \ добровольно принудительные которым нельзя работать но справки выдавать можно \ как такое возможно ?

Гость
21 апр 2020 в 09:21

Хотели, как лучше, а получили дополнительное скопление людей. Полтора метра дистанции ничего не решают. Если больной подышал, то вирус не погибает в воздухе мгновенно. Получим ещё заболевших. Да и кто там эти полтора метра соблюдает!

21 апр 2020 в 09:31

Все читаю, но так и не понял, а гипермаркет на машине я могу ездить без разрешения с 23 апреля?

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 апр 2020 в 09:37

Первомайский район: 254-07-44, 242-42-93, 8-988-948-67-10, 8-988-941-57-40, 8-988-946-64-78, 8-988-943-06-78, 8-900-124-97-75, 8-952-415-80-56, 8-908-513-96-41, 8-903-463-43-85, 8-999-698-54-21, 8-950-863-03-20
Ни один номер не работает!!! Как записаться на приём? Поеду значит в очереди стоять, чтобы бумажку эту получить, чтобы меня полиция не приняла! Итак нервы уже на пределе, вы еще нагнетаете каждый день своими положениями/приложениями! Бардак как всегда! Почему нельзя было сначала продумать систему заявок с учётом кол-ва организаций и самозанятых в районе а потом вводить выдачу разрешений в работу?

Предприниматель
21 апр 2020 в 11:26

В Кировском районе порядок. Записался на 18.40. Пришел ко времени, а там все подряд: записавшиеся и не записавшиеся. Но все очень оперативно, четко и максимально корректно было проведено. Очередь двигалась быстро. Насмотревшись новостей из других районов готовился к худшему сценарию, но организаторы молодцы.

Гуру
21 апр 2020 в 11:40

Нонсенс! А как же без него? В какой стране живем, не забыли?

гость
21 апр 2020 в 16:01

у нас в России все не для людей.новые бланки печатали , деньги лишние? 9 пунктов выдачи на многие тысячи людей!!! дураку понятно будут большие очереди. противоположность на противоположности. справки должны выдавать работодатели. чтобы приехать за справкой , переслать работнику ее электронную копию на почту или мессенджер.

Гость
21 апр 2020 в 17:52

А вот один глупый мужчина с усами сказал , что митинг во Владикавказе вреден для здоровья ,а за пропусками стоять в толпе не вредно. О как !!!

Гость
21 апр 2020 в 20:27

Рядом с домом, в своем районе

Татьяна
23 апр 2020 в 11:02

Аусвайс-понятно.

Гость
25 апр 2020 в 02:36

Я работаю по удалёнке и до объявления компьютера,как и где получить пропуск чтобы поехать и купить блок питания?

Загрузка...