СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации Кому и куда можно ездить по Ростовской области: изучаем постановление донского губернатора
Кому и куда можно ездить по Ростовской области: изучаем постановление донского губернатора

20 апр 2020 в 19:08

А Голубеву тоже на кладбище нельзя?

Анд
20 апр 2020 в 19:16

Гражданская война поможет к сожалению, т.к. Кубышку страны уже давно разворовали, поэтому ЧС не объявляют, все просто господа!

Алёна
21 апр 2020 в 11:27

Продала квартиру в Волгодонске, чтоб переехать в Ростов. Снялась с регистрационного учёта. Дорабатываю до конца недели и в выходные переезжаю в Ростов (квартира в Ростове ещё не куплена). И что, меня теперь не пустят в Ростов? На трассе придётся жить в машине и без регистрации?

Елена
21 апр 2020 в 15:37

Губернатор позаботиться. Смешная фраза. Проедет по всем дачным участкам, уберёт все после зимы, вскопает, привезёт рассаду и посадит урожай . Ай, да губернатор у нас, на все руки мастер! А потом вспомнит Кушнареве ,, позовёт его и они поправят плитку на Станиславского и наконец-то высадят там деревья. Люди в это время , пососут лапку в берлоге, зимовать продолжат

Людмила
21 апр 2020 в 21:19

Для садоводов время упущенное весной не наверстать! И когда наш Губернатор надумает?

Гость
21 апр 2020 в 21:41

Я одна не верю в "могучую силу" этого вируса? Нет никакого вируса, есть политика, безграничная власть и огромные деньги.

Антон
23 апр 2020 в 13:27

Господа, проясните ситуацию: Я живу в Ростове, работа у меня в Новочеркасске. Есть справка по форме приложения 3. Я никаким местом не могу получить новый красивый бланк (ибо Новочеркасск). Кто нибудь сталкивался с проблемами на постах в аналогичных ситуациях?

Вася
23 апр 2020 в 13:41

Езжу каждый день куда хочу и поливать на них и ихние запреты)

Работник торгового флота
24 апр 2020 в 14:11

На ум приходят стихи великого поэта :
"Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века —
Все будет так. Исхода нет...."
К сожалению, все эти комментарии не будут прочитаны теми, кому они адресованы...И никто нас не услышит, пока какой-нибудь отчаявшийся гражданин не подорвет/сожжет себя на Красной площади с плакатом "Долой беззаконие" в руках ...И то не факт! Назовут душевно больным и...
"Умрешь — начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь." А.Блок

Оля
25 апр 2020 в 23:48

С 19 апреля разговоры про пропускать людей на их дачи закончились? 25 апреля и новостей нет, да и намека на решение этого вопроса тоже нет. Я хочу так много? Поехать и поработать в своем саду?

Михаил
2 мая 2020 в 10:55

Хочу поехать на море в ростовскую область, район Таганрога. Планирую сделать пропуск в гос. услугах на 24 часа - поездка по личным или семейным обстоятельствам. Как думаете, получится?

Азамат
6 мая 2020 в 16:11

Подскажите, если я отслужил в армии и за мной с Крыма должна приехать машина с Крыма чтоб забрать домой, ее пропустят по Ростову?

пенсионер
7 мая 2020 в 12:36

С дачами перемудрили. Отдали дачи на произвол и не отвечают ни за что.

нина
15 мая 2020 в 17:50

волгодонск как это нет оснований ехать на дачу? а рассаду пора давно сажать-не основание? а кушать мы что будем летом? мы пенсионеры дача наша подмога к мизерным пенсиям когда вы о народе будете думать?

Мила
7 июня 2020 в 10:51

Как мне поехать на своей машине к маме ей 80 лет ноги больные и сестра почти не видит?Как я могу взять копию её паспорта если она далеко ,что за глупости ? И кто будет платить штраф за траву выше головы на дачном участке ?Бред какой-то почему нельзя на дачу ездить будто туда едут только с соседями бухать!