25 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Джо
11 апр 2020 в 19:54

А проверки по предприятиям будут?
У нас например чихали на всякие там требования)))

ОТВЕТИТЬ
Карлан Зелебоба
11 апр 2020 в 19:55

Если бы граждан на улице не отлавливали росгвардейцы,то их бы отлавливали печенеги

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 20:06

Смешно от действий нашего правительства

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 20:09

Сдохни в квартире - помоги власти!

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
11 апр 2020 в 21:16

Ничего, потом подохнем с голоду. О короновирусе никто не вспомнит. Сейчас казну растащить под шумок надо успеть.

Натка
11 апр 2020 в 21:21

Лучше бы наша власть заботилась бы о народе а не о своих задницах, думаю ничего бы такого не произошло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 22:20

Уасия фейкомет, как спишь? Тревожно видать, ох как тревожно, и гринкард не спасёт

Гость
12 апр 2020 в 07:57

А в аптеках цены поднялись в разы и все молчат! Самая удачная фирма на данный момент, можно только позавидовать.😜

Гость
12 апр 2020 в 08:08

Не хватает на бордюры! Надо больше штрафов!

ОТВЕТИТЬ
Рэм
12 апр 2020 в 12:30

Нет такого понятия " самоизоляция " ни в одном правовом документе , то что творят власти - самоуправство . Объявляйте режим ЧП или карантин с вытекающими последствиями, а эта принудительная " самоизоляция " придумана для того что бы им , властям уйти от ответственности переложив все свои упущения в плане антивирусной программы на плечи простых трудяг .

ОТВЕТИТЬ
Митрофан
12 апр 2020 в 13:12

плевать. как ходил по своим делам, так и хожу и буду ходить. а губернатор пусть изолируется дальше

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 13:27

Их уже смягчили дальше некуда, сколько предприятий вывели на работу. Понятно,что деньги нужны, жить не на что, но это и ведёт к увеличению заболевших.

aleks
12 апр 2020 в 18:09

какой то большой обман,реально уже не так страшно от корона вируса ,как помереть с голоду,запасы иссекают,а новый месяц с кредитами и коммунальными близется,и что делать,скоро на улицах морадерство начнется в глобальных масштабах.тогда короновирус вам покажется не таким уж и страшным.

ОТВЕТИТЬ
антон
12 апр 2020 в 23:07

еду в набитом людьми автобусе утром на работу на ростсельмаш - можно еду на своей машине на садовый участок - нельзя маразм зашкаливает

ОТВЕТИТЬ
Алексей
14 апр 2020 в 11:27

Ты не один из этих руководителей? Которые кинули свой город. Умник красиво пишешь. Людям жить незачто.

ОТВЕТИТЬ