27 мая среда
СЕЙЧАС +23°С

В Ростове закрылось почти все: 20 фото, от которых не по себе

Продуктовые магазины и аптеки работают, остальным рекомендовано повесить на двери замок

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

ГостьЯ
28 мар 2020 в 17:40

на последней фотографии Детский мир, а не аптека

Гость
28 мар 2020 в 17:42

Ну, я видимо, не в том Ростове живу) На Западном куча народа на улицах.

Гость
28 мар 2020 в 18:03

идиотизм и параноя шагает быстрее заразы

Александр
28 мар 2020 в 18:12

В МТС пусть зайдут,всегда открыты.И контингент всегда пожилые люди свыше 65 лет.МТС работают все салоны

Андрей
28 мар 2020 в 18:18

Самый опасный в вопросе возможного заражения коронавирусом это ТРК Горизонт. Моя воля, закрыл бы его до июля.

Гость
28 мар 2020 в 18:41

Западный не на карантине вообще. Глупые бабушки и дедушки на детские площадки выводят внуков!!! Родители позвоните своим родным, попросите чтобы они сидели дома с вашими детками.

Бабушка-ворчунья
28 мар 2020 в 19:41

Что значит "фото, от которых не по себе"? Это же не фото умерших от коронавируса! Подумаешь, магазины закрыты! Ну и что? У советских людей эти фото никакого ужаса не вызывают: в СССР магазины по выходным и праздничным дням всегда были закрыты. И ничего, обходились как-то. А тут прямо беда великая!

Гость.
28 мар 2020 в 21:45

Глупости, для начала ввели бы штраф 5к без маски и перчаток. Закрылись многие магазины, что люди не совсем успели подготовиться, без предупреждения, и не только магазины. Еще можно 5к за детей и стариков на улице без причины. А то закрыли все и знает что дальше делать. Ту же стройку например. Пили себе спокойно, обои клей. Нет сходи сума перед телеком.

Гость
28 мар 2020 в 23:21

Зато игровые автоматы по всему городу переполнены до нельзя и бинго🤦‍♀️

Юлия
29 мар 2020 в 02:43

Интересно,а почему рынок западный работает или они отдельное государство ? Ростов главный сообщите это Роспотребнадзору .!!!

Гость
29 мар 2020 в 02:47

На западном все ходят гуляют неужели люди не понимают,что хуже делают себе!!!Вот из-за таких ,как вы скоро введут камендантский час и пол Ростова лешиться заработка потому,что вы дегенераты не можете дома посидеть!!!

Екатерина
29 мар 2020 в 07:33

Люди услыште государство и приказы! Из за таких как вы потом последствия будут как в Испании! Чего вы добиваетесь? Неужели нельзя дома посидеть? Обезопасить себя и своих близких. Это не шутки! Это все опасно.

Гость
29 мар 2020 в 09:48

Вот интересно. Слушаем государство. Дети мои дома-школы и садский закрыты,а мы с мужем работаем. Кого я таким образом, шлялась на работу,смогу обезопасить?И с кем будут они?!!Одни?У нас как всегда.Либо для всех ввести карантин,либо ни для кого.Либо у меня не дети и я не человек.

Прозревший
29 мар 2020 в 10:46

Гуляют кандидаты на премию Дарвина ) Вообще не вижу проблемы дома сидеть. Около полугода уже почти не выхожу и не надоело. Интернет, ТВ, книги, видеоигры, телефон. Развлечений столько что за 10 человеческих жизней не успеешь всё охватить. Причём сейчас ещё многое платное стало бесплатным. Те же курсы повышения квалификации. Сиди развивайся, получай скилы новые. Как раз через год закончится может всё, и выйдешь в новый мир востребованным. Не они бродят по улицам. Премия Дарвина ждёт, чё )))