3 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
24 мар 2020 в 15:33

Пир во время чумы?!

Вик
24 мар 2020 в 15:48

Вообще уже чокнутые? Ни ума, ни логики. Парад это же святое дело - передОхнем - но проведем! идиоты...

Zzz
24 мар 2020 в 15:55

А японцы-то,вот дураки, олимпийские игры отменили

Гость
24 мар 2020 в 15:56

"Слабоумие и отвага" ©

Фото пользователя
24 мар 2020 в 16:52

Вот пусть и маршируют там в гордом одиночестве,никто и не придёт.Могут даже сами себя награждать там.Вирусами.

Гость
24 мар 2020 в 17:17

Скажут вирусу стой,раз,два. Весенний призыв в армию тоже не перенесли,все сопливые и кашляющие приходят на медкомиссию и толпой стоят в одной очереди. Парад и подавно не отменят.

Добрый лекарь
24 мар 2020 в 17:59

Вот так и в войну было. Людей не жалели.

Гость
24 мар 2020 в 18:56

Это ж какими циничными надо быть. Ради разворовывания бабок готовы угробить людей. У них одна цель: деньги выделены и их надо разворовать. Вы еще ветеранов на площадь привезите, идиоты.

Фото пользователя
24 мар 2020 в 20:03

Победу надо праздновать обязательно. В Германии минимальная зарплата 1500 ЕВРО, а у нас средний класс получает 200ЕВРО. Это незабываемая Победа.

Гость
24 мар 2020 в 21:56

Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона!

Командир
24 мар 2020 в 22:08

Вирус стой! Раз, два!

Гость
24 мар 2020 в 22:20

И шествие бессмертного полка провести!! Чтобы коронавирус знал наших!!!

Фото пользователя
25 мар 2020 в 09:35

ЭТО НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО ДЛЯ СТРАНЫ ДУРАКОВ, В КОТОРОЙ ДОКУМЕНТЫ ПО ИСТОРИИ СТРАНЫ ЗАСЕКРЕЧЕНЫ ДО 2050 ГОДА. СССР страны, которая выиграла войну с Германией не существует уже 30 лет. Три преступника, члены КПСС Ельцин, Шушкевич и Кравчук СССР уничтожили. Члены КПСС, а вовсе не ГИТЛЕР. Просто поделили страну на свои вотчины, чтобы воровать им было удобней. СТРАНА ДУРАКОВ их поддержала и Ельцину Путин за это построил громадный музей. В СТРАНЕ ДУРАКОВ есть только два музея правителям, Ленину, который уничтожил Российскую Империю и Ельцину, который уничтожил СССР. Понятно, что Ротенберги и Михельсоны могли бы не глумиться над погибшими в ВОВ, но они ведь при Гитлере не смогли бы грабить Россию и ЭТО ИХ ПРАЗДНИК. То что их рабы тоже это празднуют НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО ДЛЯ СТРАНЫ ДУРАКОВ. Они уже 100 лет успешно занимаются самоуничтожением. Им есть, что праздновать.

Гость
25 мар 2020 в 09:41

Так массовые мероприятия они же сами и запретили... при чем ВСЕ массовые мероприятия.

Гость
25 мар 2020 в 11:33

Россия Украина Беларусь вместе в НАТО и Евросоюз!