20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
24 мар 2020 в 12:49

А так же было много распоряжений о том,что в центре выше 8 этажей дома не будут строить. И что? И ничего...25,26,23 этажа в каждой новостройке. Застраивают каждый подходящий кусок земли, а что потом никого не интересует. Столько настроили,что квартиры должны быть копеечные,а нифига подобного.

Гость
24 мар 2020 в 12:50

Хотелось бы конечно верить, что "невозможно", но жизнь показывает обратное..

Гость
24 мар 2020 в 12:59

Он видимо еще не в курсе... ему позвонят..оттуда...

угу
24 мар 2020 в 13:08

"Я не знаю, кто пишет о продаже земли под строительство многоквартирных домов, но такое просто невозможно, — сказал Логвиненко."
Насмешил, насмешил... Гражданин Логвиненко, вы возможно просто не в курсе (ха-ха!) но в славном граде Ростове, коим вы не первый день руководите, возможно абсолютно всё. И что-то подсказывает мне - весьма скоро мы все в этом в очередной раз убедимся...

уася
24 мар 2020 в 13:11

Многоэтажек не будет, ага. Будут мало-этажки, 20-30 этажей, не больше! Разве ж это многоэтажки???

Гость
24 мар 2020 в 13:12

Горбань уже обещал,что дом в парке строителей не будет построен.А вот строят же!

гость
24 мар 2020 в 13:19

Он же требовал остановить снос деревьев и обещал что Ростов вновь станет самым зеленым городом... Тем временем Сыроварня в Покровском сквере сносит деревья ради летней площадки и перекрывает аллеи парка, попутно захватывая общественную парковку... Что то не сходится слово с делом...

Профессор Преображенский
24 мар 2020 в 13:48

Интересно, есть хоть кто-нибудь кто поверит?

бабушка
24 мар 2020 в 14:24

Врут,привыкли за годы развала СССР.Сейчас уже пишут и в центральных СМИ:дезинфицируют под,езды,как в Китае,хлоркой перила,лифты полы.Хоть в одном доме,кроме домов правительства Ростова,делают это?

Гость
24 мар 2020 в 15:51

Я за снос говнярок и нахаловок!свечки из стекла и бетона гораздо лучше.Пеовыми это поняли арабы.Мы еще любуемся историческими выгребными ямами за Центральным рынком.

Алексей
24 мар 2020 в 17:12

Пока федеральная, нельзя строить, а не для этого ли хотят городу передать, чтобы можно было 24 этажки строить?

Гость
24 мар 2020 в 21:38

Когда снесли здание студии кинохроники на Красноармейской, тоже обещали восстановить, только надстроить. Теперь там строят два (!) жилых дома.

Татьяна
24 мар 2020 в 21:43

Уважаемый товарищ Логвиненко,хоть раз за всех предыдущих сити-менеджеров сдержите слово.

Татьяна
24 мар 2020 в 21:44

Пожалуйста сохраните парк для людей.

Иван
24 мар 2020 в 22:28

Логвиненко посадил в кресло мэра братья Казаряны по просьбе бывшего начальника ОБЭП Ростова Асатуряна. Как скажут эти "товарищи", так и сделает. Не так ли Алексей?