18 мая вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Воронов Кирилл
23 мар 2020 в 21:39

Всем фееричным диванным! Мы дезенфицируем места общего пользования. Мы - УО ЖКХ. И с нами это делают югжилсервис, квадро, ук ворошиловский, спецстрой, фирма ЖКХ и др компании. Вы не могли свои желчные рты прикрыть??? Мы не бабло отмываем, мы свою работу пытаемся сделать нормально! Вы бы в кучу собрались и помогли нам, сделать безопасно для вас. Пройдём этот период, вернёмся к обыденной жизни и дальше будете заниматься своим любимым делом, нас с говном мешать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 22:44

Продизинфицируйте третий подьезд на доламановском 7,там кошка из 38 квартиры все время серит

Житель города
23 мар 2020 в 22:47

Эта статья выглядит как вброс. Без каких-либо ссылок на постановления. «Власти рекомендовали...». Кому рекомендовали? Когда рекомендовали? В каком виде рекомендовали?

Гость
23 мар 2020 в 22:50

А у нас ТСЖ. И убирают отлично, и с дезсредствами сейчас начали обрабатывать подъезд и лифт. Вот и отличие УК и ТСЖ.

Житель г. Шахты
24 мар 2020 в 08:25

Даже не смешно... г.шахты. Влажную уборку не делают ! А чтобы дезсредствами ? Пусть Администрация раздаст эти средства старшим по подъездам, сами всё сделаем ради своего здоровья!

У кого-то завалялись избытки средств для дезобработки с истекающим сроком хранения, видимо?

Лилия
24 мар 2020 в 12:38

УК пятый элемент , первый раз слышит о дезинфекции, обращались много раз говорят, бесполезно.

Скорая
24 мар 2020 в 12:53

УК ЖКХ 37 - не то что дезинфекцию провести - просто убрать в подъезде уже праздник! Глаза замыливаются на 1ом, а на 9ом даже никого не бывает. Мы сами убираем)))

Гость
24 мар 2020 в 17:25

А сколько потом в платежах за дизинфекцию выставят?

Гость
24 мар 2020 в 19:47

А с какой целью это делается, если судя по заявлениям минзрава РО у нас нет короновируса? Или мы чего-то не знаем, и нам не дают полную и правдивую информацию?

ОТВЕТИТЬ
Ходько и Ко
31 мар 2020 в 13:47

Все дома, под управлением УКРАИНЫ Сокол, не то что не дезинфицируют, их даже не убирают. Директор (зим председатель) шурышкин, так занят борьбой, чтобы не растерять дома, что делать что-то не успевает

Темер
7 апр 2020 в 21:03

У нас уберают раз в 3 дня, а об остальном типо дезинфекции и речи нет.

людмила
9 апр 2020 в 21:45

Обрабатываем подъезд 0,5% раствором хлорамина 2 раза в день с 28 марта. Но сегодня сказали нужно специальным антисептиком. Позвонила: цена 1500 рублей 5 литров. Раствор не концентрат. готовый. На 2 подъезда на одну обработку уходит 10 литров раствора. Это значит на 1 день нужно 6000 рублей, 10 дней 60 тыс. и т.д.
Изначально писали что нужно обрабатывать 0,5% р-ром хлорамина. Что изменилось, кто ответит,

Гость
5 мая 2020 в 21:24

Судя по комментариям практически не в одном жилом доме Ростова уборки нет, присоединяюсь к этому числу, не разу не наблюдала уборки в своем подъезде, даже графика уборок нет, толку жаловаться, народ устал от писанины в разные инстанции и с таким трудом доказывать то, что вправе получать, элементарное замечу.

Загрузка...