10 июля пятница
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
23 мар 2020 в 14:10

НЕ ВЕРЮ !!!😐

Ирина
23 мар 2020 в 15:09

Как нет, если уже в самой области есть?

Коронарный Вирус
23 мар 2020 в 18:45

не мешайте работать

Гость
23 мар 2020 в 18:56

Все очень просто, мой друг с кашлем и температурой сегодня ходил в больницу и требовал чтобы у него взяли тест на каронавирус, оказалось что в больницу не были поставлены тесты, поэтому у него ОРВИ

влаж
23 мар 2020 в 22:30

на жд вокзале не меряют температуру ни у кого,скоро могут привезти из других регионов

Юлия
24 мар 2020 в 00:11

Людей, прилетевших из Европы через Москву или Питер, никто у нас на коронавирус не проверял. Тестов нет, поэтому нет заболевших.

Ольга
24 мар 2020 в 08:58

Слушайте, ну что же творится, ну стопроцентно куча заболевших! Когда уже всё это вылезет!

Михаил
24 мар 2020 в 16:24

После проведения голосования к поправкам в конституцию запретят масовые скопления , вот это и будет борьба с коронавирусом.

Гость
24 мар 2020 в 20:15

Люди. Не паникуйте. Боритесь сс вирусом сами. Соблюдайте гигиену и првила общения. Ну а заболевшие выявятся в апреле. Когда пройдет 14дней. Берегите себя и близких. Не посещайте по возможности места скопления народа. А заболевшие есть. Просто неточную инфо не распространяют. Боятся паники.

Горожанин
24 мар 2020 в 21:28

Почему до сих пор работают фитнесс клубы, караоке, кинотеатры, рестораны??? Чего ждём?

Павел
25 мар 2020 в 18:20

Кто-нибудь, уберите детей из ТЦ!!! Просто не пускайте их туда!!! В подъездах если собираются, сразу вызывайте полицию - они полностью бесконтрольные

Иван
25 мар 2020 в 20:15

Где эти чертовы мед.маски? В аптеках нет НИГДЕ! Если такую мелочь не могут организовать,то как они там вообще бороться с заразой собираются,а?

Гость
26 мар 2020 в 13:11

Запретить все! Вокзалы, почту,автобусы,ТЦ! Банду Ельцера под суд!

Гость
26 мар 2020 в 14:11

Вопросы возникают. Т.е. если закрыли больницу в Азове (2 отделения) все таки выяснилось что вирус там был у одного мужика раньше или 4-х матросов позже? Писали тогда что не обнаружили, все спокойно. А оказалось что все таки было?? Люди там неделю или больше ходили заражались?

Наталья
27 мар 2020 в 23:39

Не понятно, почтальоны работают или нет?

Татьяна
28 мар 2020 в 00:49

Почта и СДЭК РАБОТАЮТ

иван
28 мар 2020 в 06:48

у нас живёт племяница в Испании. так вот! всё это очень серьёзно!!!! необходимо что бы магазины работали до 12-00. а потом всякое шатание прекратить. это иоё мнение.

Сирёня
28 мар 2020 в 10:00

А общественные туалеты будут открыты или справлять нужду за ларьками по привычке?

гость
28 мар 2020 в 16:14

а ТЦ мир ремонта хдм-юг работает как ни в чём не бывало и сотрудники без масок расхаживают, бессмертные?