25 июня пятница
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

4 мар 2020 в 05:28

Обещать они умеют

Медузот
4 мар 2020 в 05:41

себя пускай посадят.

Светлана Васильевна
4 мар 2020 в 07:43

Посадят в гранитные кадушки, как вдоль парка Островского , где несчастные растения летом засыхают а зимой вымерзают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2020 в 08:31

Удивляюсь таким людям. Как можно пересадить такие деревья,там корни уже так глубоко ушли что когда его будут вытаскивать их все равно нарушат и дерево погибнет. Чего каждый раз верещать, хотели переход вам его строят,или нужно было дерево посреди перехода оставить,этакий архитектурно- ботанический трюк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2020 в 08:36

Деревья новые посадить можно, а здоровье пенсионерам и мамашам не компенсируешь. Строительство подземных/надземных переходов в черте города - одно из самых тупых и человеконенавистнических решений. В профите от такого решения только узкая группа людей, осваивающая его строительство. Строительство этого перехода, также как и проект надземного перехода на Космонавтов - большой минус команде Логвиненко.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 мар 2020 в 11:10

впечатление словно кто то в администрации города ненавидит деревья и всеми правдами и неправдами пытается их вырубить, под любым предлогом...

ОТВЕТИТЬ
Пианист Сидоров
4 мар 2020 в 13:57

Переходов понастроят, а туалетов в городе не хватает. Да еще и сереневые кусты вырубят! Куда простому народу деваться?

ПолМаккартни
4 мар 2020 в 13:58

Что все возмущаются !!!??? Вырубка больных деревьев - нормальная европейская практика!!! Вырубили больные деревья в Александровской роще, на Станиславского на Большой Садовой - и теперь не надо бояться , что они на голову свалятся, или авто придавят!!! Так что - все под контролем Администрации города, молодцы, Так Держать!!!!!!

Гость
4 мар 2020 в 16:01

Назначение лапочкина главным судьёй в матче 21 тура РПЛ есть реакция РФС на апелляцию ФК Ростов

Гость
4 мар 2020 в 19:56

Шизоидные Греты Тунберги орут громче здравого смысла.

Загрузка...