26 сентября суббота
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Фото пользователя
2 мар 2020 в 21:50

Интересно,а встать и уйти она не могла?если она вся сидела красная и смущалась,,все- таки ей мальчик то понравился и станцевал и орган движения показал)))

Сергей
2 мар 2020 в 21:58

А что тогда сказать о директоре ДЮСШ 7 (спортивная школа) который бросил своего зама пьяного на трассе, которого на смерь сбила машина возле Новочеркасске 22 февраля.

Фото пользователя
2 мар 2020 в 22:24

Что тут такого постыдного? Ну стриптиз так себе. Она бедная даже не знает, как реагировать. Я бы вот в трусы деньги запихнула. Прям вот скандал века.

Гость
2 мар 2020 в 22:28

не запрещено. ну посмотрела на красивого мужчину и что? даже чуток потрогала - это тоже можно. не сама ж голая танцевала.

Гость
2 мар 2020 в 23:48

А что здесь не так? Или ей это запрещено? Вот всем можно, а ей нет.

Александр
3 мар 2020 в 01:46

девачки хоть аккуратнее. а так я не стрипер но проядочный и может жизнь сложиться. обыный красивый человек.так и знакомства .

гость
3 мар 2020 в 02:05

а кто снимал на телефон? может в конституции новой будут уточнения про съемки на телефон....чтоб без ведома снимаемого не выкладывали в нЭт

Маруся
3 мар 2020 в 03:12

Не вижу тут ничего страшного,и стриптиз так себе.
Лучше в других ее делах покопайтесь,там наверняка всплывет что то поинтереснее.

Василий Чапаев
3 мар 2020 в 08:12

Если у человека есть деньги,можно кого угодно заказать.Ее право.Она же не за чей то счет заказала.

Ирина
3 мар 2020 в 09:14

Какой стыд, позор, ужас. Неужели она еще кушает и справляет естественным путем нужду? Что за бредовые статьи, а на пляже в Геленджике она , что в купальнике? Эта желтуха порядком надоела, женщина находится не на рабочем месте, в свободное время, ничего противозаконного не совершает, по поводу чего проверка?

Гость
3 мар 2020 в 09:15

Это разве запрещено? Скотство выкладывать в интернет, это да.

Екатерина
3 мар 2020 в 09:50

Нет, я не пойму, она конечно чиновника, но не монашка же!!! Ничто человеческое ей по любому не чуждо!!! Почему бы и не стрептиз, она ж не сношалась с ним на публике, ну что за бред!!!

Елена
3 мар 2020 в 09:55

Ну и что в этом криминального,!женщине устроили праздник! С нашим бешеным ритмом жизни не успеваешь оглянуться и всё!🤪

Ольга
3 мар 2020 в 10:34

Да уж, провал мирового масштаба. Наверное мы действительно провинция если обсуждаем подобное

Гость
3 мар 2020 в 12:21

Женщину видимо надо срочно убрать что бы посадить на ее место "своего" человека. Вот и раздувают из мухи слона. Сейчас раздуют, подключат к этому все от православнутых на всю башку до "морального облика строителя коммунизма" и вынудят написать заявление по собственному желанию. Так что чиновнице держаться, а остальным запасаться попкорном.

Фото пользователя
3 мар 2020 в 14:00

Либо не поделилась, либо нужно место. Что пустословить?

Ворчун
3 мар 2020 в 15:09

Алекс юстасу. Это провал.

Фото пользователя
3 мар 2020 в 15:50

А все женщины начали ее защищать. Небось сами не против посмотреть, шоу с таким красавцем.

Гость
3 мар 2020 в 16:06

Интересно, а моралофаги которые здесь минусуют почкованием размножаются?

Завуч
3 мар 2020 в 17:40

А он петь умеет? Если да, то мы хотим его к нам на День Учителя..

Сирёня
3 мар 2020 в 22:52

Я тоже было работал стриптизёром, но на вечеринке неудачно напряг пресс и сбросил бомбу перед именинницей-с тех пор я не танцую:(

Строитель с Северного
4 мар 2020 в 13:42

Уважаемая Наталья! Я как нормальный мужчина полностью Вас поддерживаю и считаю что ничего зазорного в этой ситуации нет! Просто Ваше место кому то понадобилось а Вы намеков не поняли. Только помните что сегодняшний глава города как и все его окружение из прокурорских, а они умеют шить не хуже чем портные из Бердичева, так что лучше побыстрее оттуда уходите, а то потом дороже обойдется. Вспомните Машу Давыдову и Владимира Ильича Сакеллариуса. В суде он доказал правоту, а пересуды и осадочек остался. Удачи Вам и терпения! А по этой ситуации скажу просто - Женщина всегда остается женщиной!!!!

Алексей65
4 мар 2020 в 19:28

А он ей письку показывал? Я стесняюсь это делать.