RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ростове продают дом на Шолохова со «счастливыми людьми»

В Ростове продают дом на Шолохова со «счастливыми людьми»

Собственник хочет за него 55 миллионов рублей

За дом на Шолохова собственник хочет 55 миллионов рублей

В Ростове выставили на продажу трехэтажное здание по адресу Шолохова, 127, известное в городе как дом со «счастливыми людьми». Объявление разместили на одном из сайтов по продаже недвижимости.

Общая площадь всех помещений составляет 2540 м2, расположено здание на 0,23 га земли. Первый этаж — нежилой, на втором и третьем этажах раньше было общежитие, из которого расселили людей.

— Сейчас это фактически «коробка», то есть на первом этаже нет перегородок. Тут можно разместить что угодно — спортзал, магазин, офисные помещения. Второй и третий этаж также подойдут под офисы, — рассказал корреспонденту 161.RU источник, знакомый с ситуацией.

Собеседник добавил, что здание выставлено за 55 миллионов рублей.

Дом на Шолохова, 127/1 стал известен в нашем городе в середине мая. Фотографии фасада здания с приветственной надписью в честь мундиаля и с нарисованными в окнах людьми облетели ростовские соцсети, вызвав шквал самых разнообразных эмоций. Украсить дом решил сам собственник, а задумку воплотила творческая группа художников под руководством Александра Долондуцкого. После этого здание в народе окрестили как дом со «счастливыми ростовчанами».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем