31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
1 мар 2020 в 08:57

.. Да воздастся им, уходящим в высокую горную даль, к незримому свету чёрных звёзд, памятью и покоем...

Фото пользователя
1 мар 2020 в 09:24

Он пошёл убивать и сам погиб. Что тут геройского???

Гость
1 мар 2020 в 09:30

Хорошая статья.

Общественный деятель
1 мар 2020 в 10:34

Низкий поклон родителям!!! Благодаря таким парням жива и будет жить Россия !!! Народ будет помнить их, а не зажравшихся царьков олигархов. P.S. Не герой, но с апреля 1995 по 2005 год был в командировках в Чечне, Дагестане, Ингушетии ....надцать раз.

он офицер, срочников жалко, они как рабы были отправлены на убой. Этот выполнял "долг", если он с детских лет радовался оружию в руках, то он погиб как хотел. Что здесь геройского?

Гость
1 мар 2020 в 11:20

Каждый солдат выполнивший свой долг герой ! Он от армии как некоторые не бегал.
ОН хоть в рай попал , а не прожил жизнь бездарно "смерть это вечность" он ее заслужил!

Гость
1 мар 2020 в 11:33

А для тех, кто мои слава попытается перевернуть. Я имел ввиду что воин Дмитрий заслужил вечность . Вечную жизнь.

ростов
1 мар 2020 в 13:01

есть такая профессия, родину защищать.

РостовПичалька
1 мар 2020 в 13:12

судя по выданным званиям Героев России и медалям - победители там чеченские Герои России и Академики!

Игорь Сергеевич Криворучко
1 мар 2020 в 13:22

Почему за 20 лет так и не наказан ни один генерал? Нашли стрелочника, в лице командира части. Там коммерческая война была основным, иначе ее бы закончили за 3-4 мес.

гость
1 мар 2020 в 16:09

Почему рота оказалась в одиночестве и без поддержки?Генералы все засекретили и никто из них не понес наказание.Погибших десантников посмертно наградили.
А народу все пытаются правду рассказать про войну 1941-1945 середины прошлого века.

Антон
1 мар 2020 в 16:46

Герой России Рамзан гордится и не стыдится. И остальным не стыдно.
"То, что в эти дни творилось в Самашках имеет одно определение — геноцид. В Самашках за один день 8 апреля были убиты сотни женщин, детей, стариков."

Фото пользователя
1 мар 2020 в 20:39

Вечная память герою. Почёт родителям вырастившим и воспитавшим такого парня.

Александр
1 мар 2020 в 22:26

Тогда весна тоже была ранняя.

Наталья
1 мар 2020 в 22:54

Вечная Память Герою

Сергей
2 мар 2020 в 00:44

Вечная память герою. Пример человеческого мужества и человеческого достоинства. Те, кто пишет комментарии типа "что здесь геройского!!!" этого не поймут никогда. Как и того, зачем Родину любить и кровь за нее проливать. Не по своей воле они оказались на Кавказе, но долг свой выполнили сполна. Уходят всегда лучшие. Очень жалко родителей.

Крабовый берЁт
2 мар 2020 в 08:14

Помню-одел я крутой камуфляж, и получил за это крабовый берет!

Гость
2 мар 2020 в 08:27

Дядя Вова вчера пиарился опять на той крови. За эту кровь должны были заплатить своей кровью военачальники которые довели до этого неравного боя!!! Никто из из них не понес наказания, а вовремя войны должна быть высшая мера за такое преступление. Так же как и за "Курск"!
"ничего, бабы новых нарожают".... Ничего не изменилось...

Гость
2 мар 2020 в 10:23

Счастье иметь такого сына и великое горе похоронить...Низкий поклон родителям за то,что воспитали Дмитрия. Здоровья вам и сил,а мы будем помнить и чтить его память.Настоящий герой и сын Отечества,до конца оставшийся верен своему долгу и присяге,отдавший жизнь, но не побежденный.Горько от того, что сейчас звучат слова "Что он сделал геройского", такой человек погиб в страшном бою, чтоб такие вот жили и потом писали такое... Истинный офицер.Царство тебе небесное,воин