27 мая среда
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
29 фев 2020 в 01:26

Научитесь писать новости. Бездарная статья.

Гость
29 фев 2020 в 07:21

Нет там никакого наДземного перехода. Есть наземнный. Поэтому статья ни о чем.

Котопес
29 фев 2020 в 09:15

Даже не читал!! Бред какой то!!!!!

Гость
29 фев 2020 в 10:22

Идеи строить переходы плотно проникли в нашу коррумпированную администрацию. Город сознательно уродуют.

Рабинович
29 фев 2020 в 10:54

Земляки, хоть и бывшие! Для завершения работы над научным трактатом по национальной психологии, имею интерес знать, каковы ваши: менталитет, реноме, кредо, парадигма, а также ментальность и брутальность.

Гость
29 фев 2020 в 13:45

Услышьте жителей СЖМ. Не нужен нам надземный пешеходный переход. Сооружение для преодоления препятствий. Кому то амбиции и бизнес, а простым людям проблемы и неудобства.

Александра
29 фев 2020 в 16:40

А нельзя ли машины запустить наверх или под землю, а людям оставить наземные переходы. Чиновники подумайте - это ведь намного больше откатов. а людям будет хорошо: никуда не надо карабкаться.

Владимир Соколов
29 фев 2020 в 17:20

Это надземный пешеходный переход в первую очередь удобство для автомобилей!
А дял простых пешеход это ужастно неудобно! Когда власти уже начнут думать о людях а не о машинах!?

Виталий
29 фев 2020 в 17:24

Они собираются отнести новый переход его еще дальше от кольца?! А как мы на рынок ходить будем? Километровыми кругами?Наша власть не перестает удивлять!

гость
29 фев 2020 в 19:23

Деньги на ветер!Уберите рынок и не будет пробок!Все пробки от того что возле рынка стоят машины и занимают одну полосу проезда,рынку не хватает парковки .ГБДД должно приучить эвакуаторами что нельзя занимать проезжую часть.Рынок можно к Ашану перенести.Рынок это гнойник на теле СЖМ.Постройте хоть ПЯТЬ преходов пробки всё равно будут!И будут вереницы бегунов у кольца.

гость
29 фев 2020 в 21:12

про лифты надо молчать. уже построили лифты на ворошиловском мосту. как закрыли после чемпионата, так и стоят грязные неубранные, как памятник бывшему и нынешнему главе администрации города

Художник один
29 фев 2020 в 23:56

Надземные переходы предлагаю на пример подземных превратить в современные шедевры. А именно, нарисовать там достижения. Банкиров, брокеров, офисный планктон, торговцев супермаркетов и казаков. Служителей культа и других примечательных лиц современности. Отдельно коронавирус.