18 сентября пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
27 фев 2020 в 07:04

Зачем вообще эти многоэтажки?Не лучше ли строить город в поля?У каждого будет частный дом двор,решаться разом проблемы парковки школ и т.д

Гость
27 фев 2020 в 09:07

Вполне добротные дома в указанных территориях а тем временем в городе масса аварийных домов.логичней как- то ими заниматься

Гость
27 фев 2020 в 09:12

И начали с Театрального спуска.

Гость
27 фев 2020 в 09:41

Весь центр аварийный,балконы падают,дома на стоянках,а они выбрали ветхие. Круто,закона нет,а площадки есть. Не удивлюсь если уже и застройщик на эти площадки есть.

Андрей
27 фев 2020 в 10:59

В Рабочем городке стоят бараки времен покорения Кавказа и Крыма генералиссимусом Суворовым. Шикарное место, центр города, застройка сама просится, чтобы её развалили, но нет, мы будем реновацию проводить на ГПЗ ))). А вопрос с Горизонтом вообще смешон. Это наверно у товарища Мазина катастрофа с ТРК, и таким образом пытается привлечь денежку на свою торговую площадку?

Гость
17 мар 2020 в 14:52

Живу в доме 1889 года посторойки. Последний кап ремонт был в 1956 году. Центр города, Кировский район.......что то не понятно: когда ж он по таким критериям отбора попадет в программу реновации?

Сельмашевец
18 мар 2020 в 12:58

Да вы посмотрите на столетние дома в центре мкр.Сельмаш на ул.Плужная, вильнюсская, поляничко, постройки 1928 г.! Кому они нужны? да только их сносить, строить дома обязательно с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕ от 2-хконтурного котла и переселять в них собственников!

SOS
16 авг 2020 в 22:07

Опасно для жизни ,24 этажа строят перед аварийным домом ,скоро рухнет с 1917 года постройки ,и никому дело нет зато Администрации какие выгодные участки такие и попадают под реновацию. Два дома по 24 этажа с подземной парковкой. Люди представляете какой шум???