Он всего лишь сожитель. С какого он должен жить в квартире, который ему не принадлежит??? Правильно сделали что выставили. Пускай лучше сдают квартиру.
Государственное автономное учреждение социального обслуживания населения Ростовской области"Комплексно социальный центр по оказанию помощи лицам без определенного места жительства г.Ростова-на-Дону"-это не ночлежка.Это учреждение расположено на двух территориях:про.Семашко1б и Амбулаторная97.Здесь оказывают помощь людям попавшим в трудную жизненную ситуацию.Таких учреждений по области-6! Здесь оказывают содействие в восстановлении документов,оформлении пенсии,группы инвалидности,оформлении в Дома -интернаты.Поступление носит заявительный характер. Человек должен сам хотеть находиться в учреждении.
Вообще такое поведение безответственно.паспорта нет,брак не оформлен,работы официальной нет,детей либо нет либо не поддерживает отношений.итог печальный,но закономерный
Думаю, что была семья, были дети, была бурная молодость. А теперь , что посеешь, то пожнешь.Вот тебе дядя Вова и Юрьев день. С молоду надо думать, что придет старость .
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
Хорошо, что ещё остались неравнодушные люди. С каждым годом их всё меньше, благодаря нынешней жизни.
Давид тоже так на картонке в подъезде спал, когда его Циля из дома выгнала. Но у него есть друг! И он нашел место лучше.
Он всего лишь сожитель. С какого он должен жить в квартире, который ему не принадлежит??? Правильно сделали что выставили. Пускай лучше сдают квартиру.
В 66 лет столько позитивных мыслей, найти работу, снять жилье, но это не реалистично
На фото Давид Маркович?? Допился, старый?
Удачи ему! Пусть все будет хорошо
Не могу понять, зачем тратить деньги, силы и время на помощь разным лузерам и нищебродам?
У сотрудников социального центра должно быть железные нервы
Государственное автономное учреждение социального обслуживания населения Ростовской области"Комплексно социальный центр по оказанию помощи лицам без определенного места жительства г.Ростова-на-Дону"-это не ночлежка.Это учреждение расположено на двух территориях:про.Семашко1б и Амбулаторная97.Здесь оказывают помощь людям попавшим в трудную жизненную ситуацию.Таких учреждений по области-6! Здесь оказывают содействие в восстановлении документов,оформлении пенсии,группы инвалидности,оформлении в Дома -интернаты.Поступление носит заявительный характер. Человек должен сам хотеть находиться в учреждении.
Вообще такое поведение безответственно.паспорта нет,брак не оформлен,работы официальной нет,детей либо нет либо не поддерживает отношений.итог печальный,но закономерный
Да пусть эту квартиру кому нибудь в карты проиграет.Чтоб ни вашим,ни нашим не досталась
До 66 лет жил в свое удовольствие. Пил, гулял, спал. А теперь бедный, несчастный? И дочки должны ему мамину квартиру на развал предоставить? Не жалко.
Выход для таких людей это только приюты. Ему 66, ему уже не подняться.
Слава октябрятам - весёлым ребятам, а также Рабиновичу и Путину, в них состоявших!!!
Слава пионерам - всем ребятам примерами, а также Рабиновичу и Путину, в них состоявших.
Слава пионерам - всем ребятам примерам, а также Рабиновичу и Путину, в них состоявших!!!
В "Перекрестке" на Западном мужчина на инвалидной коляске ночует. Тоже помочь надо
Земляки, хоть и бывшие! А как вам мои комментарии? Недурны, не правда ли?
Судя по комментариям, тут филиал дурдома открылся.
В приюте он может жить до полугода,а потом куда,опять на улицу?
Думаю, что была семья, были дети, была бурная молодость. А теперь , что посеешь, то пожнешь.Вот тебе дядя Вова и Юрьев день. С молоду надо думать, что придет старость .
Слава КПСС, - боевому, испытанному авангарду советсктго народа, а также Рабиновичу и Путину, в ней состоявших, пока она была кормушкой!!!
Слава комсомолу - резерву партии, а также Рабиновичу и Путину, в нем состоявших.
Как можно выгнать из чужой квартиры? Этот дядя там на таких же правах как таракан. К тому же долгов понаделал