Город Власти Ростова узнали, на что чаще всего жалуются жители города в социальных сетях

Власти Ростова узнали, на что чаще всего жалуются жители города в социальных сетях

Лидер списка не стал сюрпризом

Ростовчанам важно, в каком состоянии будут городские парки

В администрации Ростова определили сферы жизни города, на которые чаще всего жалуются жители в социальных сетях. Об этом рассказал начальник управления документационного обеспечения Дмитрий Денисенко. Власти города с декабря 2018 года проводили мониторинг публикаций в Сети.

— На первом месте по количеству критических постов оказалась тема благоустройства — их было 1500. Сюда относятся обновления парков и дворов, вывоз мусора ликвидация свалок. В начале 2019 года больше всего критических публикаций было о мусорной реформе в Ростове, — сказал Денисенко.

Второе место по претензиям у ростовчан заняли дороги — больше 1400 постов. На третьем месте оказался транспорт. Люди жаловались на нехватку автобусов, в частности — на маршрутах № 40 Площадь Ленина — Химкомбинат, № 49 Центральный рынок — Стройгородок и № 65 Центральный рынок — Институт сервиса.

Ранее 161.RU писал, что ростовчане выбрали парк, который в 2020 году будут обновлять в первую очередь. Победителем голосования стал парк «Дружба» на улице Капустина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем