29 сентября вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
29 янв 2020 в 18:30

Значит под парковки многоуровнеые, были спалены фавелы ростовской говнярки 😁!!!

Рабинович
29 янв 2020 в 18:35

А хоть одну пивную-главную святыню русского народа?

Гость
29 янв 2020 в 18:48

Сейчас все только просто ля-ля. Пока поджигатели топчут землю, там будет построено только что-то, приносящее прибыль. И это не производства.

29 янв 2020 в 18:51

Уважаемый сити-менеджер а эти парковки будут бесплатными? так сказать для людей, для Ростовчан и гостей города!

Дед Пихто
29 янв 2020 в 19:07

Эвакуаторов еще больше в центр нагонят. И всех будут загонять в эти парковки. Дело пахнет миллионными барышами

Гость
29 янв 2020 в 21:25

Чтоб гармонично состыковать пешеходные зоны , нужны многоуровневые парковки ! Классненько )

Гость
29 янв 2020 в 21:35

Вопрос ведь не в платных парковках! Вопрос в оплате за парковки! Ценообразование должно быть прозрачно и понятно каждому. А после окупаемости объекта строительства, цена должна составлять расходы на обслуживание, накопления на кап ремонт и страховку. Кто-то вообще понимает откуда берутся цены на проезд, ЖКХ, транспортный налог, парковку и прочую НЮ, кроме конечно "великих" экономистов современности. Откуда взяты базовые тарифы и прочая НЯ.

Макс
29 янв 2020 в 22:49

Надеюсь проект будет представлен на общественные слушанья

Гость
30 янв 2020 в 12:52

Набережная заканчивается на Кировском. Парковки на пересечении с набережной появятся не скоро. Уже несколько лет собираются продлить ее до 13 или 15 линии,но воз и ныне там. Стоянки нужны ,но не в одном месте на несколько районов,а для людей,которые живут в этом месте они должны быть бесплатными или с минимальной оплатой.

Гость
30 янв 2020 в 17:18

А над парковками 20этажей комнат отдыха ., в жилищном комплексе" Театральная парковка" со статусом ,памятник архитектуры, .

Наталья
21 фев 2020 в 09:12

Власти добиваются всеми силами одного-отменить статус памятника с площади. Готовы сейчас для успокоения горожан что угодно обещать. Как только это произойдёт, стеллу демонтируют, уберут вечный огонь, после шеходная зона превратиться в строй площадку. Проектов уже много. Власть имущие, это памятник Великой Победы над фашизмом! Опомнитесь! Неужели жажда наживы застала глаза и выморозила ваши сердца! Грех это большой воевать с памятниками умершим героям! Чем вы лучше польских и украинских разгробителей памятников!