27 мая среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
12 янв 2020 в 13:39

Тошнит от неё. Противная такая

ростовец
12 янв 2020 в 13:54

похоже понятно кто с действительно с гнильцой

12 янв 2020 в 13:55

Почему столько пиара этой особы?

Гость
12 янв 2020 в 14:20

блевать хочется, фу

Василий Чапаев
12 янв 2020 в 14:50

Пусть сама со своими проблемами разбирается.Или намек на спонсора от Деда Мороза,который оплатит ее долги?

Гость
12 янв 2020 в 15:01

Сколько можно писать про нее.? Противно уже читать

Татьяна
12 янв 2020 в 15:55

Обкакала родной Ростов, сказала, что одно быдло... Поехавши в Московию... А там тоже быдло, да? От себя никуда не деться, деточка....)

Томара
12 янв 2020 в 20:17

У Алексея чиркова 5 детей ! Дочек ! Он один без жены их воспитывает ! Это ему помогать надо а Ладе надо чесать в Ростов к маме , без регистрации жить с сентября безвылазно в Москве с такими же нигде не зарегистрированными детьми в Москве / грубое нарушение закона!

Гость
13 янв 2020 в 07:46

Кто это и почему к этой персоне так много внимания?

Сирёня
13 янв 2020 в 07:58

Раньше новости о космонавтах, хлеборобах были-сейчас о шалашовках и аферистках...

Елена
13 янв 2020 в 10:17

Я тоже одна ребенка тяну с 1 года. Но отдельную квартиру снять себе позволить не могу - понимаю, что не потяну. До 3 лет дочки вообще мы сидели в своей провинции, кое-как выживали, продавала вещи на авито, да знакомые и родственники помогали. А потом продали свою квартиру в Самаре и купили в ближнем Подмосковье комнату. Так как с маленьким ребенком одной снимать что-то, даже комнату, можно не потянуть - это факт. Да и сад никто не даст без постоянной прописки в Москве или области. На что рассчитывала эта девушка - непонятно.

Галина
13 янв 2020 в 13:27

Зачем вообще пишите про этого человека,чем она знаменита? Родить 2 детей к 19 годам это не достижение. Образования нет,работы нет,муж никакущий, чем хвастается. Научилась давить на жалость и просить помощи, а дальше что. Кто знает эту мадам и ее мамашу,те прекрасно понимают,что это такое,а те люди которые помогают ей деньгами ,якобы из милосердия,сильно ошибаются. Научите девочку предохраняться и зарабатывать на себя и детей.

Анна
13 янв 2020 в 21:45

Алексей сдаёт квартиру по доверенности не свою а женщины которую посадил за наркотики и квартирку к рукам прибрал.трубникова Евгения хозяйка,одна его дочка сбежала в Саратов от него, Ладе он это рассказывал

Гость
17 янв 2020 в 09:57

вот у меня к ней вопрос, если в ростове одно быдло и нищуки, почему тогда мне 27 и я владею 10 метровой квартирой в новом жк, заработал сам, а выбрала она в качестве отца своего ребенка, обычного высокопримативного низкорангового. МОжет ей стоит сшибку рангов вылечить, а то не по феншую!