27 января среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Андрей
9 янв 2020 в 22:27

Предыдущий начальник любил девок, вывод - натурал. Новый девок увольняет, ждем новое назначение. Если будет девушка, то норм, а если юноша, то большой вопрос к нему возникнет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 22:57

Жаль что красивых девок увольняют !

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 23:06

Надоело в кабину давать..

Семён
10 янв 2020 в 00:57

Так пусть Давида возьмут! Он будет чиновник хоть куда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 01:03

а почему они там все на букву Г ( я о фамилиях)

Гость
10 янв 2020 в 01:16

Вангую, что девушка перейдет на новую работу. Туда же в корпрорацию.

Гость
10 янв 2020 в 02:01

Недолго музыка играла. А как здорово на шесте она работала. А остальные оставшиеся работать в администрации и этого не умеют делать.

Гость
10 янв 2020 в 08:12

По каким критериям выбирают давалок на такие посты, она юрист или шестист?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2020 в 09:03

А как можно было объединить совершенно разные специализации в одном отделе?
Борьбу с коррупцией должны осуществлять силовые ведомства, а не тётки с пышным задом.

Атаман
10 янв 2020 в 09:24

Коррупция накрылася ...дой?😱

ОТВЕТИТЬ
Игор
10 янв 2020 в 09:30

Всех покажите?!

гость
10 янв 2020 в 10:38

Может всё же на работе работать, а не пристрастия свои демонстрировать???
И назначать надо специалиста своего дела, а не мисс .... какую-то
Может и был бы результат

гостинец
10 янв 2020 в 12:06

Сколько разной шпаны водится в этих т. н. администрациях. Жуть какие времена.

Суровый
10 янв 2020 в 12:24

Уровень компетенции муниципальной власти просто зашкаливает. Скоро наш город догонит и перегонит Цюрих и Сингапур по качеству жизни.

Гость клерк
10 янв 2020 в 13:45

Хороша была .. есть что вспомнить..

ОТВЕТИТЬ
Миша
10 янв 2020 в 16:58

Она будет стоять на красно армейской где танк около вокзала цена от 1.500 + ндс

Никита
10 янв 2020 в 19:31

Пойдет в службу приставов. У них большой конкурс и реорганизация в службу принудительного исполнения. Такая красавица кого хочешь принудит.

Фото пользователя
10 янв 2020 в 19:34

О, это ж про которую Павел Воля шутил, когда новости про Марию Лиман появились.
И помнится некий депутат Котляров неистово её защищал, видимо всё-таки компетенций по танцам на шесте и по перебиранию бумажек не хватило.

Ю В
11 янв 2020 в 19:48

Россияне к чему мы идём...большая грудь и

Россияне к чему мы идём...

Ю В
11 янв 2020 в 19:54

Представить даже не могу за что её взяли на эту должность- за физику) ментальную математику; химию -

Что она принесла России ......... к чему мы идём...

Гость
11 янв 2020 в 21:27

Нормальная, современная, передовая, высокопроизводительная, демократическая кадровая политика!😜

Гость
12 янв 2020 в 08:51

Как будто все остальные работники администрации супер специалисты и профессионалы. Какая разница чем она занималась ранее, не в администрации же она на шесте вертелась. И что все ее красоте позавидовали, или все госслужищие должны быть страшными уродами?

Гость
13 янв 2020 в 17:40

Зря мозоли натирала получается, а так старалась наверно когда отрабатывала на эту должность

Гость
16 янв 2020 в 15:41

Смешно, что таких девок ставят на такие должности, да ещё "противодействовать коррупции". Какой кошмар творится в этой власти.

алексеи
19 янв 2020 в 18:30

женщина создана для любви...