RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Разбил четыре автомобиля: ростовский каскадер Евгений Чеботарев показал очередной трюк

Разбил четыре автомобиля: ростовский каскадер Евгений Чеботарев показал очередной трюк

Но с первого раза у него не получилось

Этот опасный трюк называется «Бочка»

Ростовский каскадер Евгений Чеботарев выполнил очередной смертельный трюк под названием «Бочка». Об этом он рассказал своим подписчикам в социальных сетях. Правда, трюк получился только с четвертой попытки.

Евгений Чеботарев на старой «девятке» заехал на трамплин, а затем его автомобиль, перевернувшись в воздухе, должен был приземлиться на колеса. Но это удалось не сразу: машина несколько раз падала — то набок, то на крышу.

— Выполнил свой 37-й смертельный трюк «Бочка» на ВАЗ-2109 1987 года. С канализационной трубой в салоне, трамплином из металлоприемки, шлемом из «Алиэкспресс», с минимальным бюджетом. Это была четвертая попытка, уничтожено четыре машины, трижды переделан трамплин, — написал Евгений Чеботарев.

Евгений Чеботарев стал известным в Ростовской области и за ее пределами благодаря своему блогу в Instagram, куда он выкладывает ролики с опасными трюками. Мужчина уже прыгал в озеро в горящей машине, подтягивался на 60-метровой вышке и выполнял сальто над мчащимся навстречу автомобилем.

В апреле Евгений Чеботарев дал 161.RU интервью, в котором рассказал, почему решил заниматься экстремальным спортом, как проходит подготовка к трюкам и кто ему помогает снимать зрелищные видео.

Ранее 161.RU сообщал, что Чеботарев без страховки отжался на краю крыши 20-этажного заброшенного здания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем