21 октября среда
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
9 дек 2019 в 18:40

А их перевозить в Большие Салы не надо пока?

Гость
9 дек 2019 в 18:40

чё, автозаки подорожали?

9 дек 2019 в 18:46

А что за машины в 125 л.с? Камри, если не ошибаюсь, в районе 150 л.с., Ауди А6 примерно 300л.с

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2019 в 19:01

Может их в Сибирь перевезти навсегда?

ГостьЯ
9 дек 2019 в 19:21

А что, убегать от кого то собираются?

Гость
9 дек 2019 в 19:33

Не хотят кататься за свои, хотят жить и кататься за деньги, отнятые у людей.

Гость
9 дек 2019 в 20:00

"На перевозку донских чиновников потратят в два раза больше, чем в прошлом году"
Ну и правильно! Чо скромничать? Налогплательщик-лошара всё оплатит!

Гость
9 дек 2019 в 20:12

Госдума это же в Москве. Мы за наш счёт должны их по Москве катать? Вот пусть ЕР их и возит, они от неё избирались.

Гость
9 дек 2019 в 21:13

Да сколько же можно? Не слишком ли кучеряво живут слуги народа? Мне кажется, им место в людской, уж коли они называют себя слугами

Гость
9 дек 2019 в 21:25

Депутатов нужно на общественном транспорте перевозить, а если не нравится пусть на грантах и вестах ездят, ну а если и это не подходит тогда Ослов пересадить на Ослов

Григорий
9 дек 2019 в 21:33

Перевозка руководящих работников и чиновников является важнейшей задачей и стоимость услуги не имеет значения.

ОТВЕТИТЬ
Макс
9 дек 2019 в 22:04

Все дорожает и перевозки в том числе

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 23:42

Видимо тушки в весе сильно прибавили)

Местный
10 дек 2019 в 08:03

Вопрос? А почему на работу на трамвайчике не хотят???

Новый губернатор
10 дек 2019 в 08:17

купите им всем проездные! это будет стоить 100 тыс на всех. экономия в 17 тыс раз!

правда
10 дек 2019 в 08:28

правительство провалило транспортную реформу города и поняло что им лучше на хороших авто передвигаться. а нужно только ГУБЕРНАТОРУ авто. ОСТАЛЬНЫЕ БЛИЖЕ К НАРОДУ НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ. Мы уже видели хоромы чиновников областного уровня следствие показывало !!! ПУСТЬ МЫШЦЫ РАЗМИНАЮТ А ТО КАК В ТЮРЯЖКУ САДИТЬСЯ ВСЕ ХВОРЫЕ

Александр
10 дек 2019 в 10:47

а на автобусах не судьба

Ростовчанин
10 дек 2019 в 11:39

Или
1.Пусть половину из своих средств оплачивают.
2. На общественном транспорте.
3. В Новочеркасск б/у трамваи 10-ти летние для народа купили - вот на них и пусть катаются.
4. Необходим сбор подписей для недопущения таких растрат.
Обнаглевшие в край.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 13:23

Пересадите наших чиновников на трамвай, и дешевле и сразу обособят трамвайные пути. Мне кажется хорошая идея да и в бюджете экономия хорошая будет. Заодно и транспорт внутри мыть станут,пыли меньше будет. Ну просто сплошные плюсы.

Гость
10 дек 2019 в 14:01

Полное отсутствие партийной скромности у местных чиновников.