8 августа суббота
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Рнд
3 дек 2019 в 14:08

Откуда у них деньги?

Гость
3 дек 2019 в 14:18

А по дешевле им купить нельзя?У нас только одна проблема в области-ЛЮСТРЫ😡

Фото пользователя
3 дек 2019 в 14:20

А вот Пушкин при свечах писал и прославился.Бры ему были не нужны

Игорь
3 дек 2019 в 14:55

Скромнее, скромнее над жить господа на народные деньги.

Алекс
3 дек 2019 в 14:56

И правильно. Это госучреждение. Должно быть красиво и торжественно. Не в Икеа же им заказывать.

Ира
3 дек 2019 в 15:02

6 мильёнов.обойдется содержание и люстры с бра!красиво жить не запретишь.а в других учреждениях окна пленкой оббивают.что бы не дуло холодом!

Гость
3 дек 2019 в 15:08

Тише, нищета...

Гость
3 дек 2019 в 15:15

Светодиодные пусть покупают. Чтобы им так же моргало по глазам, как горожанам на Буденовский/Текучева.

Андрей
3 дек 2019 в 17:08

"Российские школьники показали спад читательской, математической и естественнонаучной грамотности. Такие результаты исследования опубликовал Федеральный институт оценки качества образования. Оценка качества знаний школьников по международным стандартам проводится раз в три года среди учащихся 15-ти лет".
Таким образом, скоро народ в России перестанет уметь считать и писать и никто чиновнику ничего не сможет предъявить! Красотааа.

Гость
3 дек 2019 в 17:23

Совсем офигели?

Петр
3 дек 2019 в 20:23

Помещения Правительства Ростовской области оформлены в определенном стиле и осветительные приборы должны этому стилю соответствовать

Гость
3 дек 2019 в 22:36

Петр Петрович Перепеличкин Похвалил Помещения Правительства, Получил Печеньку

Денис
3 дек 2019 в 23:58

Покупайте бронзовые канделябры. Канделябр - прекрасный осветительный прибор и называется красиво. Кан де лябр! Кан де лябрнуть! Кан де лябрнуться! Просто милота!

Гость
4 дек 2019 в 10:00

Старые люстры куда делись?

Гость
4 дек 2019 в 13:26

Да это еще дешево,4 люстры диаметром 120 и 12 бра . Мы же у себя дома периодически меняем люстры,светильники,торшеры, все со временем портится и выходит из строя. Только не начинайте кричать что это не дом,это работа,но на работе мы проводим времени гораздо больше чем дома.

Александр
4 дек 2019 в 14:15

А правительство не хочет закупить и установить уличное освещение в Ротове, вместо того, которое установили и которое вообще ничего не освещает? Фонари светят себе под нос, на "освещенных" улицах темно, тротуары в потемках, глаза ломаются. Может они и экономят электроэнергию, но ничего не освещают. Выключенные фонари её тоже экономят. Верните СВЕТ на улицы города!