21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Фото пользователя
2 дек 2019 в 19:49

Интересно, а что мешало дать по миллиону работавшим специалистам?
Эффективные менеджеры, итить, из-за собственной некомпетентности теперь из наших же налогов свою ошибку исправляют.

Петр
2 дек 2019 в 21:27

А может на таких условиях и уволившиеся врачи вернуться. Но сложившаяся ситуация и способы ее решения не должны стать регулярными

Анна
2 дек 2019 в 21:33

Лучше бы занялись ремонтом здания и обновлением мед.техники...как такие "умные люди" могут занимать такой ответственный статус в обществе.... Хотела бы я глянуть на их отпрысков, которые бы лежали в этой инфекционной🤔

Гость
2 дек 2019 в 21:44

У каждого свои тараканы в голове ау с улицы фрунзе ?

Леся
2 дек 2019 в 22:07

В таком хламе никто даже за миллион не согласится работать, где вместо туалета - дырка в полу, а на голову штукатурка обваливается. Не миллион рублей надо, а новое здание и новое оборудование. Ужасней больницы не видела. Берегите своих детей и не попадайте в инфекционки, там нечего делать!!!!

Гость
3 дек 2019 в 07:06

Лучше бы ее не открывали. Так дети могут в Ростове лечиться. Чем те врачи, что были лучше никаких.

Лида
3 дек 2019 в 08:10

А отремонтировать и привести больницу в надлежащий вид , они не планируют...
И в больнице должна быть отделение реанимации , чтоб небыло такого, что не довезли ...

Гость
3 дек 2019 в 11:24

Эту хибару страшно назвать больницей!

Гость
3 дек 2019 в 11:48

Какой миллион? Вопрос только рассматривался, об итогах рассмотрения нам никто не сообщил.
Скорее всего на фоне этой ситуации рядышком откроется частная платная инфекционные больница, и все молча заживут дальше.

Ирина
3 дек 2019 в 12:15

Лучше бы эти миллионы потратили на ремонт и восстановление самой больницы!!!! Там же ужас что творится,а там и врачи сами бы подтянулись в новое, светлое, чистое здание с соответствующим оборудованием. А так толку в в этих миллионах???

Гость
4 дек 2019 в 06:54

хорошо написано " могут дать по миллиону".

Таксист
5 дек 2019 в 05:18

В больнице не должно быть очень комфортно, чтобы не было желания снова заболеть )) у врачей согласен, условия должны быть для работы, а пациенты должны включать все резервы организма, чтобы быстрее выздороветь и больше не попадать туда))) не болейте граждане, берегите здоровье, своё достояние!))