28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Андрей
27 ноя 2019 в 20:04

Там на фото Игорёша с Патриотом на ветке новостей.

Димон
27 ноя 2019 в 20:10

самый страшный это чувак без штанов

Гость
27 ноя 2019 в 20:45

Люди ! Пожалуйста не делайте этого ! И хватит возводить покрышки в культ. Убожество совкового сознания. Не говоря уж о вреде экологии.

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 21:09

Ну ничего страшного и мрачного нет,то что на улице как декор игрушки,,мне понравился мужчина в клетке и лебедь...

гость
27 ноя 2019 в 22:06

Правда, жуть жуткая. Такое только психически больные люди могут вывешивать. Соседи видят это все, дома возмущаются, но связываться с психами опасаются. Много раз проходил мимо подобных мест, оторопь берет, дети реально пугаются. Это не безвкусица, это - издевательство над природой и людьми. Кому нравится, вывешивайте это кладбище у себя в квартирах. Управляющие компании, допускающие этот ужас, надо штрафовать по-крупному.
Страшно, жутко и противно ходить мимо таких домов. Какой-то дурдом и глумление над остальными жильцами.

гость
27 ноя 2019 в 22:12

Хорошо бы рядом несколько гробов расположить для полноты картины...

Денис
27 ноя 2019 в 22:25

Да, не радужное впечатление. а куда смотрит управляющая компания

Дедушка Номто
27 ноя 2019 в 22:33

Нужно все игрушки повесить на одно дерево.За шею.А дерево поставить у въезда в Сувору.И стенд с большими чёрными буквами: "Точка сборки"

Гость
27 ноя 2019 в 23:08

Когда-то мама говорила,что у всего есть душа(у дерева,у животных и птиц,игрушек),что нельзя обижать,им больно. Я так верила в это. Даже будучи взрослой и имея своих детей,какая-то вера в мамины слова и чудеса есть,поэтому такое отношение к игрушкам,как предательство к детям которые ими играли,как предательство того времени когда они дарили детям радость. Мне бы не хотелось,чтобы возле моего дома такое было!

Гость
27 ноя 2019 в 23:09

Люди, думающие, что это чья-то глупость или шутка, ошибаются. Это реально существующий серьезный обряд приманивания смерти. Колдовство, черная магия. Кто-то кому-то сильно насолил. Так на своих врагов колдующие насылают страшные заболевания или смерть. Черная магия утверждает, что, если настойчиво путем специальных заклинаний и обрядов просить смерть прийти к кому-то, она обязательно приходит. Снимите ЭТО все немедленно для вашего же здоровья и благополучия. Опасайтесь, того, кто ЭТО развешивает.

Актер Данцев
27 ноя 2019 в 23:51

Жуткое зрелище. Даже хуже клумб из старых шин.

Анна
28 ноя 2019 в 00:29

Лучше сдали игрушки в детские дома,чем вот так без дела по двору они валяются.

Фото пользователя
28 ноя 2019 в 01:09

Фетишизм, шаманизм, другие формы первобытных религий, это вы уже на передовой движения назад. Это уже дохристианские рубежи. Откат в прошлое идет успешно. Дальше дома на ветках и обожествление сил природы, настенные рисунки в пещерах и ритуальный канибализм.

Гость
28 ноя 2019 в 07:23

Считаю это обсурдом смотрится ужасно

Инкогнито
28 ноя 2019 в 09:03

Хочется плакать, когда их вижу:( Жалко

Гость
28 ноя 2019 в 11:35

Видела на Краснодарской такое. Некрасиво, грязно. Не понимают люди.

Саша
28 ноя 2019 в 13:49

Оооо 1 фото - Зорге 66! УК Промжилсервис - сделайте уже что-нибудь, посмотрите, какое уродство!

Гость
28 ноя 2019 в 13:51

Если бы игрушки всегда оставались чистыми, яркими, то еще можно лицезреть. Но после дождя, ветра, выгорания на солнце - это извращение.

Гость
28 ноя 2019 в 21:26

На Нансена тоже жутко выглядит. Пока несколько лет назад новенькие были - забавно было проезжать мимо. А сейчас - просто ужас

Гость
29 ноя 2019 в 15:44

Бедные игрушки. Уж они точно не заслужили такой участи.