2 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Степан
26 ноя 2019 в 10:06

Плохо вы Путина слушали на с’езде ЕР, посмотрите аукционную документацию, когда доведены лимиты бюджетных ассигнований, разместили заказ и сроки выполнения, и сделайте выводы по специалистам заказчика, а то в следующем году подрядчиков не найдёте и с нацпроектами вообще пролетите!

Гость
26 ноя 2019 в 10:06

Обгадился-неустойка 100%. Опять пожурили, а дети ходят, как через полосу препятствий. Не выпускать с объекта, пока не закончит.

Строитель
26 ноя 2019 в 10:34

Заведомо нереальная сумма для такого объёма работ. Школу теперь точно этот подрядчик не доделает - прямой путь к банкротству.

Гость
26 ноя 2019 в 12:50

Единственны стадион был! По близости больше нет, негде детям в Футбик поиграть и т д Это же вместо школы на Жмайлова?

Гость
26 ноя 2019 в 13:39

Школу достроили, но по-прежнему дети учатся в две смены!!!

Гость
26 ноя 2019 в 16:29

Школа достроена!!! Дети учатся там в комфорте и чистоте. НИКАКОЙ ОПАСНОСТИ ДЛЯ ЖИЗНИ НЕТ.
А на счет того что детей в школе много так это не к школе притензии а к родителям которые всеми возможными способами пропихивают детей в шк с хорошими показателями. А стоит школя рядом 1 квартал...пустая ...может вопросы туда к деректору? Почему не работает ТАК что бы и в его школу хотели попасть со всего района????!!!!
Надо хаить тех кто сидит на попе ровно, а НЕ тех кто пытается прыгнуть выше всех и вывести школу на достойный уровень.

гость
26 ноя 2019 в 17:14

стыдно на официальном сайте непроверенную информацию размещать, все факты искажены

Денис