12 августа среда
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Андрей
23 ноя 2019 в 07:09

Что-то не изменилось, что-то испохабили, а в целом зелени было большеи народ лучше

Гость
23 ноя 2019 в 07:56

Зелени стало меньше. Скоро будет пустыня

Гость
23 ноя 2019 в 08:31

Взяли фото того, что ещё осталось. Что ж вы больницы не сфотографировали, заводские проходные? Мусор и грязь сейчас?

Гость
23 ноя 2019 в 09:11

Ни одного интересного снимка нет. Где 30-летней давности?

Фото пользователя
23 ноя 2019 в 09:19

Бомжей было гораздо меньше.И нищих.Раньше только у церкви сидели,а сейчас даже нищие-рейдеры появились,пристающие на ходу.И дети-попрошайки,вроде бы хорошо одетые.А нариков вообще пара человек на район была,и все их знали

Фото пользователя
23 ноя 2019 в 10:11

А представляете, что через 300 лет будет!

Фото пользователя
23 ноя 2019 в 11:10

Отличие есть . Тридцать лет назад на улицах города было гораздо больше счастливых и добрых людей.

Сирёня
23 ноя 2019 в 11:25

Раньше и пища была натуральная-редко днище вышибало!

Гость
23 ноя 2019 в 12:08

Лишь бы обосрать всё. Сейчас ничем не хуже, посмотрите какая красота вокруг

Рабинович
23 ноя 2019 в 12:21

Победа Октября - главное событие 20-го века, а победа коммунизма неизбежна. Как вам?

Геннадий
23 ноя 2019 в 12:23

Минус фотографу!!!

Гостья
23 ноя 2019 в 12:23

Стало лучше, особенно с транспортом. Жаль, что деревья быстро не растут, повырубали быстро, а новых долго ждать

Гость
23 ноя 2019 в 14:45

За эскалатор на ЦУМе руки бы кому-то поотбивать. В целом, конечно, уровень ремонта ростовских зданий соответствует состоянию страны, с этими чиновниками и руководителями ничего лучшего ждать не приходится.((

Гость
23 ноя 2019 в 15:10

Ростов-на-Дону - самый прекрасный город, как раньше, так и сейчас. Зелени бы побольше. Много, где жил и бывал, но выбрал Ростов.

Роман
23 ноя 2019 в 15:39

Первое что режет глаз - отсутствие зелени и какая пышная она на старых фото!

Гость
23 ноя 2019 в 18:15

кругом фашистские мерседесы ,ходишь по улице, как при оккупации фашистами ссср

Роман
23 ноя 2019 в 18:46

Для смахивания влево/вправо надо бы ракурсы точнее подобрать для современных фото. Ворошиловский вообще не оттуда сфоткан. И мост тоже.

Денис
23 ноя 2019 в 20:37

Деревья жалко, скоро будут одни газоны и прутики

Владислав
23 ноя 2019 в 22:08

Всё течёт, всё меняется, но в нашем случае, всё по-варварски меняют. Варвары всё меняют по своим варварским представлениям о прекрасном. Хуже всего, что не только в Ростове, но и в Геленджике такие же варвары уродуют море и город.

завуч
24 ноя 2019 в 14:45

Этим фотографиям гораздо больше 30 лет. В 1989 году был расцвет кооперации и город выглядел уже по другому - формировался "неповторимый" стиль ранних 90х.

Гость
24 ноя 2019 в 16:56

любимый Ростов

Денис
26 ноя 2019 в 21:36

Раньше было как то по прекрасней, красивее и душевно все смотрелось, а щас все в серых тонах, нет зелени которая давала краски и ту атмосферу красоты. Без остановки все застраивают, а о благоустройстве забывают совсем, нужно снова возвращать зелень, будет на много красивее.

Ростовчанин НЕ в 3 поколении
27 ноя 2019 в 20:45

Аффтар дебил? Не то что за 30, Ростов за 10 лет полностью изменился. Уничтожена Большая Садовая, стала Красивой набережная, ЛБД вообще другой стал, мосты, город чище стал, асфальт отремонтировали, сады вычистили... М-да

Николай
28 ноя 2019 в 20:07

Я, в 1989 году хоть и малым ещё был помню какой зелёный город был,только на Днепровском один сплошной лес был.А сейчас тупо застройки одни и то недодел.