28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Василий Чапаев
15 ноя 2019 в 17:38

Светлая память сотруднику.

Гость
15 ноя 2019 в 17:51

Что за бред? Какие квоты на операцию? У него полиса не было? Кто то должен сесть за это!

Василий Чапаев
15 ноя 2019 в 17:58

Пусть СК разбирается.А то как ментов сажать,так они тут как тут.

Фото пользователя
15 ноя 2019 в 18:04

Почему операции в больницах платные????? Ну почему у нас в стране все платно? Куда бы свалить из этой страны.

Полицейский с Рублевки
15 ноя 2019 в 18:23

Зато полковники лечатся без очереди и без всяких квот. На Ленина.

Гость
15 ноя 2019 в 18:23

куча народа умирает не дождавшись квот

Василий Чапаев
15 ноя 2019 в 18:28

Как же жаль человека.МВД по закону обязано помочь хоть денежно семье умершего.Справедливо.

Гость
15 ноя 2019 в 18:46

Ни чего удивительного, если для полиции квот нет, то для простого смертного и подавно, если нету бабла! Капитализма, что хотите! 😠

Гость
15 ноя 2019 в 19:14

Про обычных людей которые тоже так же не дожидаются квот никто не пишет. Жаль лейтенанта как человека, но не как полицейского.

Злой
15 ноя 2019 в 19:39

А зачем нам эта новость, каждый день умирает 100 человек , мент то чем особенный был, лежал и ждал всего бесплатного, ехал бы туда где предложили бесплатно, а вообще мог бы как все люди лечиться на платной основе

Фото пользователя
15 ноя 2019 в 19:50

Да надо было же кому надо на лапу дать вовремя!

Гость
15 ноя 2019 в 19:56

Позор руководству и начальникам мвд г.таганрога.
Будьте хотя бы сейчас мужиками и подайте репорт.

Фото пользователя
15 ноя 2019 в 19:57

Чем полицейский от простого человека отличается?

Гость
15 ноя 2019 в 20:00

у полицейских нет полиса он не может бесплатно лечиться, только в ведомственной поликлинике или по оплате мвд

Ростовчанка
15 ноя 2019 в 20:01

Стыд и позор такому "МВД". И прав тот, кто написал, что на Ленина "шишек" без всяких там квот лечат исправно, и все об этом давно знают, просто сор из избы не выносят. Как можно добросовестно защищать своих граждан, находиться на страже порядка, если собственная структура не может поддержать?
И еще.. Это уже от себя... Этого человека уже не вернешь, к сожалению, земля ему пухом. Но надо помнить, что у вас есть страховая компания. И туда просто категорически необходимо обращаться при возникновении таких вот ужасающих ситуаций. И поверьте мне, что как только юрист СК позвонит кому надо, квота волшебным образом появляется и то, чего ждешь 3 года, становится доступным за 3 часа.
Здоровья вам, счастья и удачи.

Гость
15 ноя 2019 в 20:04

Не щадит власть своих защитников.

161рус
15 ноя 2019 в 20:43

Это конечно грустно, но такова жизнь. Люди рождаются и умирают. Так было, и так будет всегда? Что, касается нашего случая, то руководство МСЧ МВД РФ по Ростовской области тщательным образом изучит материалы и примет все надлежащие меры. Я это знаю.

Гость
15 ноя 2019 в 20:56

какая очень очень трагическая новость, особенно после последних происшествий, может он даже не сбивал на дороге людей и не отвозил за 30 км в лесополосы трупы и не отмазывал бандитов, у меня аж потекли слезы ...

Мимокрокодил
15 ноя 2019 в 20:57

Фспомнился анегдод про хороших и плохих милиционеров...

Гость
15 ноя 2019 в 22:23

Пока наряду с этой скорбной новостью будут соседствовать новости о мошенниках в Капитал банке с их украденными 717 млн, с чиновницей, укравшей 45 млн не будет денег для скорой помощи, для больных милиционеров, детей и стариков!

Гость
15 ноя 2019 в 22:42

Какой то перегиб на местах
Путин сокращает сроки диспансеризации , проект здоровье и т. П, а умирают Тридцатилетние просто из за отсутствия квот
Хотябы Смски собирать начали

Гость
15 ноя 2019 в 22:51

Какие бездушные комменты, человек покинул мир, сын, отец, муж..и такие идиотские буквы пишите, даже не слова.. как обнищал морально народ вокруг. не важно кто он, прежде человек, обратившийся за помощью, которую не оказали, а ведь все мы под одной юрисдицкией закона

Денис
15 ноя 2019 в 23:10

Светлая память покойному. Иногда врачи бессильны и не надо все сваливать на квоты

Таксист
15 ноя 2019 в 23:24

Меньше жрите шашлыки, будете здоровы. Но конечно ситуация странная, целый месяц человек умирал, а руководству было всё равно? Мягко говоря......полицейские, кого вы от народа защищаете? Подумайте на досуге .

Сергей
16 ноя 2019 в 00:01

А как же не полицейские, им получается даже надеятся не на что?

Гость
16 ноя 2019 в 08:03

Такого не должно быть в стране, которая проводит чемпионаты и олимпиады, в стране , где каждые полгода экономические форумы проводят! К чему мы все пришли?

Фото пользователя
16 ноя 2019 в 08:10

А есть ли в 5 больнице Таганрога доктора, которые могли сделать сложную операцию? Получается, что там смотрели как человек умирает и без оплаты не собирались его спасать? Меня всегда умиляют случаи, когда при чп вызывают вертолеты и людей на них прямо в Москву, прямо к светилам медицины в операционную отправляют. А в Таганроге не то. Там если попал в больничку, поставят клизму и будут смотреть, выживет - хорошо, не выживет - ну что поделаешь, таких много, а случай сложный.

Гость
16 ноя 2019 в 08:34

Такого бездушия к людям, к человеку еще никогда не было. Наш народ войну пережил, все помогали друг другу, выживали и победили. А здесь такое.....

Ева
16 ноя 2019 в 09:25

Позор Таганрогу!!! Родственники чего ждали??? Надо не молча ждать, принимать меры!!! А может из родственников, пожилая мама, не смелая... Жаль ...

Гость
16 ноя 2019 в 10:10

Да какая разница? Был полис, не было. Право на бесплатную медицинскую помощь закреплено конституцией. А как это сделает государство - его проблема. Больница должна была сделать неотложную операцию, а потом в суде кому угодно предъявлять затраты.

Фото пользователя
16 ноя 2019 в 10:44

мда...там где живёт Рабинович даже имеющему минимальную страховку (а если бы доставили с улицы,то вообще без страховки) подобную операцию сделали бы в день поступления в больницу.
стыд и позор МВД!

Гость
16 ноя 2019 в 11:48

Слава Путину! Медведеву Слава!

ИРИНА
16 ноя 2019 в 12:46

Не злословьте. не имеет права по закону он лечиться в гос. больницах. Больные онкологией сотрудники не ждут квот , кто может лечатся за свой счет. А так не завидуйте , такие же люди с детьми, родителями, детьми и ипотеками и не все подлецы. Очень жаль, что наше государство не в состоянии оказать мед. помощь своим гражданам, которым по закону запретили получать мед. помощь в других мед. учреждениях. Есть диспансер онкологический, есть онкоинститут , и там есть квоты и лечение по ОМС. Скоро в отделах полиции и вместо постовых будут сидеть консьержи или дедули из ЧОПА. Уже и так некомплект полный .

Гость
16 ноя 2019 в 14:36

Поэтому все и увольняется с полиции потому что нет ни каких льгот а только на бумаге ,нет ни каких прав а только обязанности, снять надо всю верхушку МВД, и посадить чтоб другим был урок

Гость
16 ноя 2019 в 14:50

Почему ради поиска пропавшей в тайге бабульки приехало 800 волонтеров, вертолетом прочесывали лес, куча машин и лодок бороздили дороги
А тут прямо в больнице молодому мужику никто не помог, квоты какие то не хватало
К чему эти подвиги телевизионные, если так просто можно слохнуть в центре города, под пристальном присмотре врачей, выполняя строгие инструкции минздрава

Гость
16 ноя 2019 в 20:59

Семье умершего выражаю соболезнования, а эта гнилая система ни кого не щадит и не ценит

Гость
17 ноя 2019 в 10:53

С бедным парнем наше МВД 1,5 месяца не знало что делать. Полная чушь, что ему пробивали квоту для лечения в Новосибирске

Гость
18 ноя 2019 в 12:57

Видимо честный был, раз квоты не дождался.

Гость
23 ноя 2019 в 13:48

В Волгодонске по факту и по состоянию лечат и оперируют,при чем квота?

Гость
23 ноя 2019 в 13:52

Плохой ,вы злой человек,слово мент,звучит так,словно у вас проблемы с законом,отсюда и злоба...

Ирина
26 ноя 2019 в 13:25

У милиционеров вообще нет полисов

Гость
28 ноя 2019 в 22:17

Не важно кто он ,страшно что такое отношение к больным ,работаю в медицине 25 лет и все вижу изнутри . Закрыли ФАПЫ в больницы привозят уже трупы и разводят руками . С инфарктами 40-60 минут до больницы , инсульты .....даже писать жутко .И мы работники становимся старше кто нас лечить будет ????? Ведь когда уйдем на пенсию забудут как зовут .А сейчас и в ж...поцелуют что за 15.тысяч ходим на работу .