6 июля понедельник
СЕЙЧАС +32°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Фото пользователя
16 ноя 2019 в 10:44

мда...там где живёт Рабинович даже имеющему минимальную страховку (а если бы доставили с улицы,то вообще без страховки) подобную операцию сделали бы в день поступления в больницу.
стыд и позор МВД!

Гость
16 ноя 2019 в 11:48

Слава Путину! Медведеву Слава!

ИРИНА
16 ноя 2019 в 12:46

Не злословьте. не имеет права по закону он лечиться в гос. больницах. Больные онкологией сотрудники не ждут квот , кто может лечатся за свой счет. А так не завидуйте , такие же люди с детьми, родителями, детьми и ипотеками и не все подлецы. Очень жаль, что наше государство не в состоянии оказать мед. помощь своим гражданам, которым по закону запретили получать мед. помощь в других мед. учреждениях. Есть диспансер онкологический, есть онкоинститут , и там есть квоты и лечение по ОМС. Скоро в отделах полиции и вместо постовых будут сидеть консьержи или дедули из ЧОПА. Уже и так некомплект полный .

Гость
16 ноя 2019 в 14:36

Поэтому все и увольняется с полиции потому что нет ни каких льгот а только на бумаге ,нет ни каких прав а только обязанности, снять надо всю верхушку МВД, и посадить чтоб другим был урок

Гость
16 ноя 2019 в 14:50

Почему ради поиска пропавшей в тайге бабульки приехало 800 волонтеров, вертолетом прочесывали лес, куча машин и лодок бороздили дороги
А тут прямо в больнице молодому мужику никто не помог, квоты какие то не хватало
К чему эти подвиги телевизионные, если так просто можно слохнуть в центре города, под пристальном присмотре врачей, выполняя строгие инструкции минздрава

Гость
16 ноя 2019 в 20:59

Семье умершего выражаю соболезнования, а эта гнилая система ни кого не щадит и не ценит

Гость
17 ноя 2019 в 10:53

С бедным парнем наше МВД 1,5 месяца не знало что делать. Полная чушь, что ему пробивали квоту для лечения в Новосибирске

Гость
18 ноя 2019 в 12:57

Видимо честный был, раз квоты не дождался.

Гость
23 ноя 2019 в 13:48

В Волгодонске по факту и по состоянию лечат и оперируют,при чем квота?

Гость
23 ноя 2019 в 13:52

Плохой ,вы злой человек,слово мент,звучит так,словно у вас проблемы с законом,отсюда и злоба...

Ирина
26 ноя 2019 в 13:25

У милиционеров вообще нет полисов

Гость
28 ноя 2019 в 22:17

Не важно кто он ,страшно что такое отношение к больным ,работаю в медицине 25 лет и все вижу изнутри . Закрыли ФАПЫ в больницы привозят уже трупы и разводят руками . С инфарктами 40-60 минут до больницы , инсульты .....даже писать жутко .И мы работники становимся старше кто нас лечить будет ????? Ведь когда уйдем на пенсию забудут как зовут .А сейчас и в ж...поцелуют что за 15.тысяч ходим на работу .