3 декабря четверг
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
15 ноя 2019 в 15:24

Боятся сами туда попасть?

Гость
15 ноя 2019 в 15:34

для власти не выгодно,откатов нет ,одни затраты

Юрий Ростовский
15 ноя 2019 в 15:56

ВЫТРЕЗВИТЕЛИ, это узаконенное "ООО" по ограблению граждан.
Гражданина очищают сотрудники МВД, которые его доставляют в трезвяк, а шишки летят на сотрудников трезвяка.
Конечно и в трезвяке не все кристально чисты, но в 80% ограблений- они не при делах...
Народ пьет, не от отсутствия ВЫТРЕЗВИТЕЛЕЙ, а от безысходности. Работая на Ростсельмаше или стройке - очень трудно попасть в списки ФОРБС...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2019 в 15:58

Вот как они заботятся о социальных благах и обслуживании населения!

Тот кто часто водку пьёт, даже из стакана,
В вытрезвитель попадёт, поздно или рано.
Эх. Чтоб труляля, тяжко жить без лома.
Научитесь выпивать не выходя из дома!

ОТВЕТИТЬ
161рус
15 ноя 2019 в 15:58

Во все времена вытрезвитель являлся прибыльным предприятием. Надо уметь работать с клиентами. Пример: выставляем вечером экипаж Росгвардии возле кафе Фрау Марта и ждем выхода на улицу посетителей. Посетители как правило находятся в слстоянии алкогольного опьянения. Их "пакуют" и отвозят в вытрезвитель, где за разумную плату в 2000 руб. оказывается медицинская услуга по вытрезвлению. За сутки таких клиентов можно набрать человек 20, а можно и 120.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 16:09

Полностью запретить алкоголь- легальный наркотик!

ОТВЕТИТЬ
Лимонадный Пью
15 ноя 2019 в 16:11

Проще огненную воду запретить.Этанол - наркотик,гораздо сильнее какой-нибудь травы.И последствия ну очень печальные.

ОТВЕТИТЬ
Василий Чапаев
15 ноя 2019 в 17:11

Правильно Кто пьет,забрали,переспал в вытрезвителе,протрезвел и билет на футбол ФК Ростова вместе с женой и детьми болеть за команду на Ростов Арене.

ОТВЕТИТЬ
Василий Чапаев
15 ноя 2019 в 17:19

Рабиновича в трезвяк!Заплатил штраф и вышел.Флаг его стпаны и на стадион в Израиль болеть за свою сборную,которая даже на ЧЕ не пробилась с их нападающим Заховичем.

Фото пользователя
15 ноя 2019 в 20:09

Обязательно надо открыть вытрезвитель . И обязать сотрудников бесплатно похмелять по утру посетителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 20:25

Сами капитализм махровый развели, а сами пережитки совка при этом внедрять пытаются. Пересидели явно во власти кто-то.

Петрович
15 ноя 2019 в 23:00

Алкоголь надо пить умеючи, чтобы не попасть в вытрезвитель и не нужны вытрезвители нашему региону, потому что у нас алкоголь качественный

Гость
16 ноя 2019 в 07:46

Хорошая тема.. я часто там бывал в советское время.. минул один что тебя там обчищали. Под ноль .. а так. Спасали. Жизни. Людей чтоб не погибнуть и не замерзнуть на улице, сейчас это в прошлом я уважаемый человек в бизнесе, всем удачи!!!! Не пейте много!! Спасибо работникам этого заведения!!!!!

Фото пользователя
16 ноя 2019 в 15:00

Так это туда бомжей надо будет собирать?

месный
16 ноя 2019 в 18:42

сейчас подбирать алкашей заставляют бригады скорой помощи,они и так на вызова еле успевают,а тут еще этих развози по домам,будут вытрезвители,там и фельдшер будет и койко место,

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 22:23

Весь район в алкашах синих!!! Ходить страшно!(( Точки с палёной водярой надо закрывать!!!!(((

ОТВЕТИТЬ