4 августа вторник
СЕЙЧАС +30°С

В Суворовском микрорайоне Ростова появятся парк, манеж, школы и детсады

Рассказываем, что построят в самом отдаленном районе города в ближайшие годы

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
6 ноя 2019 в 14:17

А в Левенцовском когда ?

Гость
6 ноя 2019 в 14:37

На Суворе срочно нужно полицейский участок лепить! Это первая необходимость

Гость
6 ноя 2019 в 15:42

Мы все уже в отдельных квартирах живем, к 2000 году, еще на рельсы кто-то обещался лечь, и такого много можно вспомнить , так и тут - верим)

Костенко Алексей
6 ноя 2019 в 15:44

Уважаемые журналисты. Ну вот вы сами хотя бы читаете ту чушь которую пишете? Или вам настолько сильно пшатятиза рекламу? Ну так и публикуйте что это реклама в разделе реклама!
Школы на 14000 детей? Вы серьезно?
Детские сады на 5000 детей? И все в ближайшие время? Вы белены объелись?

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 15:46

Предлагаю суворовскую школу назвать Хогвартс

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 16:21

А Пивная, Синагога и Вытрезвитель когда появятся?

Гость
6 ноя 2019 в 17:06

Жители Москвы, стеснённые жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Суворовский. Сюда переезжает правительство. Суворовский переименовываются в Нью-Москву, а Москва — в Старый Суворовский. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.

Vovka
6 ноя 2019 в 17:13

Дорогу пусть сделают с 6 утра не выехать

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 18:06

А назовут ли что-нибудь в честь известных ростовчан?

вежливый человек
6 ноя 2019 в 18:56

ну вот как появятся, тогда и пишите... а сейчам к чему эта новость? воздух посотрясать?

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 19:24

Граждане! Всех поздравляю с возвращением вытрезвителей! Теперь и вытрезвитель современный лечебный там откроют. Слава Единой России!

Местный
6 ноя 2019 в 19:28

это кто такое рассказал? И в какой жизни это все будет?

Андрей
6 ноя 2019 в 20:29

Чисты и светлы помыслы строителей Суворовского микрорайона нашего города. Аминь.

Мария
6 ноя 2019 в 21:58

Правильно, что пишут, что планируется создать в микрорайоне и в какие сроки. А то не понимаешь стоит ли там покупать жилье

Гость
7 ноя 2019 в 13:08

Не Суворовский,а Нью Васюки какие то. С транспортом навести порядок не могут,а уже парки,манежи строите. Школы и сады постройте,без рекламы,без показухи, возьмите и постройте. Но нет,так не интересно,нужно порассуждать, поговорить.

Михаил
7 ноя 2019 в 14:55

Не одного документа, не одного должностного лица. Вот пишите просто откровенную заказуху. Лучше tg-каналы читать, все равно оттуда перепечатываете все.