19 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

гость
28 окт 2019 в 19:58

у меня нет, более того упала! покажите тех у кого выросла!!!

сергей
28 окт 2019 в 20:10

в области поднялся хорошо а в городе когда

Гость
28 окт 2019 в 20:13

Вы издеваетесь на жителями?

Гость
28 окт 2019 в 20:14

Над

Гость
28 окт 2019 в 20:15

совести у росстата нет, нормально посчитать,вот пишут охинею.

Гость
28 окт 2019 в 20:16

Сограждане, откликнемся правдой все. Как голосование. У меня не выросла з/п. 7 лет 30 тысяч. Всё. И это много! У большинства людей 25.

мозамбикский партизан
28 окт 2019 в 20:21

у кого, выросла то???

Андрей
28 окт 2019 в 20:23

Они всё врут. На самом деле зарплата выросла не на 8,3%, а на 83 %.

Гость
28 окт 2019 в 20:34

На 83%

Гость
28 окт 2019 в 20:34

Полный бред. Стыдоба.

Фото пользователя
28 окт 2019 в 20:55

Спокойно, граждане! Если у вас не выросла, значит у других выросла не на 8,3 %, а на 83. В среднем получается у вас, у ваших друзей и некоего типа - 8,3. Но здесь тот тип не напишет, ибо кушает. Вот басню вспомните:
Теперя все соседи скажут:
«Кот-Васька плут! Кот-Васька вор!
И Ваську-де, не только что в поварню,
Пускать не надо и на двор,

Как волка жадного в овчарню:
Он порча, он чума, он язва здешних мест!»
(А Васька слушает, да ест.)
Тут ритор мой, дав волю слов теченью,
Не находил конца нравоученью.
Но что ж? Пока его он пел,
Кот-Васька всё жаркое съел.

Андрей
28 окт 2019 в 21:01

Работаю в бюджете. Пример: Оклад дворника около 4000 рублей. (Оклад водителя, вахтера, специалиста и т.д. не сильно отличаеться). Остальное докидывают до минималки. Поэтому если дворнику прибавить к окладу например 300 рублей, то это и будет повышением примерно на 8%, но на столько же ему уменьшать доплату до минимального размера оплаты труда, то есть до 11 280 руб. Поэтому стат.управление может резвиться как угодно. Вообще отсюда нужно тикать! Тут будущего нет.

Марина
28 окт 2019 в 21:03

Может у чиновников и выросла ,,а так зарплата ни на копейку не прибавилась,,а прибавились цены на коммунальные платежи.

Петя
28 окт 2019 в 21:05

очередная брехня.

Василий Чапаев
28 окт 2019 в 21:12

Там вон Неймар снова получил травму и уже в этом году не выйдет на поле за ПСЖ и сборную Бразилии,а у вас на уме только деньги.

Вячеслав
28 окт 2019 в 21:22

Могу точно сказать что официальная зарплата поднялась. Чтоб перед Москвой отчитаться. А по факту добавки за то да сё убрали и срезал процент на премии. Итог: официальный доход у меня больше а по факту в карман падает меньше от 1000 до 500

Ольга
28 окт 2019 в 21:31

Конкретно на каких предприятиях повысилась.... Бред.Никто из знакомых ни в госпредприятиях ни в коммерции не сказали о повышении . Откуда данные. Ложь. Ложь

Эдуард
28 окт 2019 в 21:37

Эдуард воспитатель зарплата 11000тр сальский район!

Сирёня
28 окт 2019 в 22:10

А если в долларовом эквиваленте пересчитать то зп с 14 го года рухнула на 50%.

Гость
28 окт 2019 в 22:21

У меня 60
Хватает Слава богу..

Гость
28 окт 2019 в 22:38

Это ж как у когото выросла зп, что он и среднюю зп по стране вверх толкнул на 8.3%, аж страшно цифры называть

Ростов-на-Дону
29 окт 2019 в 00:21

Как они красиво все рассчитывают продолжительность жизни выросла поэтому и пенсия выросла в годах так же и зарплаты люди мрут как мухи и 30% не доживают до пенсии а они сказки рассказывают позор такого даже при развале советского союза не было что сейчас творится полная разруха и воровство позор путину за 20 лет не чего не изменилось за счёт газа и нефти живём не каких перспектив что в нутри что с наружи страны нету полная утопия как было так и осталось !

Alex
29 окт 2019 в 00:25

Так статистика она такая. Берём 10 сотрудников с ЗП 40000 и эффективного менеджера с ЗП в 500000. Средняя ЗП 81818. А медианная - 40к.
Так что все логично, ЗП эффективных менеджеров растет, средняя ЗП растет. Росстат - доволен.

Николай Воронин
29 окт 2019 в 00:44

У бюджетников, действительно, выросла.Идите работать учителями, врачами, медсестрами, санитарками.

Гость
29 окт 2019 в 01:04

На 146%! Не меньше!

Гость
29 окт 2019 в 05:40

Средняя зарплата по РО - 20 тыс

ВедМед
29 окт 2019 в 06:50

это не новость! это анекдот дня!!!

Гость
29 окт 2019 в 07:38

Это издевательство и враньё

Гость
29 окт 2019 в 07:49

Что опять? Остановитесь! Я не успеваю тратить свои миллиарды

Гость
29 окт 2019 в 08:23

22тр с 2013 года не менялась, сейчас жду увольнения...

Фото пользователя
29 окт 2019 в 11:31

А закуска выросла на 20% и спекулянты цены поднимают постоянно на рынке.

Гость
29 окт 2019 в 15:38

Скажите ,где такие зарплаты!?на данный момент получаю 16000 в месяц.

Полина
29 окт 2019 в 16:20

Как была 4 года назад 27 так и осталась, еще и людей сократили. Сплошное вранье про повышение

Гость
29 окт 2019 в 17:59

Если вы все тут получаете по 15-25 тысяч, кто забил машинами все дворы? Кто раскупает квартиры в новостройках и ставит рекорды по взятию ипотеки? От кого не протолкнуться в торговых центрах? Кто создал такой спрос на айфоны, что Эппл не успевает пополнять склады в России?

Николай
29 окт 2019 в 18:36

Врач получал до сентября этого года 56 тыс с октября урезали зарплату на 10 тыс, объяснили тем что на эти деньги добовляют санитаркам, вот как исполняются призиденские указы!!!

Фото пользователя
29 окт 2019 в 19:04

Это НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО для страны дураков, что средняя зарплата растёт. Все олигархи стали богаче % на 30. Война кормит многих. Слава России!!! Растёт и количество миллиардеров, по 3 человека уже не только в семье у Ротенбергов. Но поскольку образование убито никто не понимает, что такое средняя зарплата в стране, которая долго выбирала между Европейским путём развития и Азиатским, но выбрала Африканский и наши благородные старики и старухи простили Африке 20 миллиардов. Лишь бы в Африке было хорошо, ведь мы у них теперь учимся официально. В США ведь не понимают, что мы их скоро догоним, а доллару скоро кердык и рубль станет международной валютой. Слава России в которой растёт зарплата, но пока не у всех!!!

Фото пользователя
29 окт 2019 в 19:20

Средние доходы в месяц
Депутат Госдумы: 1 743 000 руб
Сенатор: 2 586 000 руб
Министр: 4 283 000 руб
Вознаграждения в месяц
Глава Сбербанка: 58 461 000 руб
Глава Роснефти: 69 089 000 руб
Глава Газпрома: 94 068 000 руб
ТЕПЕРЬ ЛЮБОЙ МОЖЕТ ПРИБАВИТЬ СВОЮ ЗАРПЛАТУ ВНИЗУ И РАЗДЕЛИТЬ НА 7. Так ведь и считается средняя зарплата теми, кто смог окончить школу. Конечно цифра средней зарплаты Вас удивит, но ведь именно так она и считается. Всё правильно пишут в наших СМИ, средняя зарплата в стране растёт, но при чём здесь нищеброды?

Гость
30 окт 2019 в 10:19

Нет роста, есть рост цен!!!

Елена
22 ноя 2019 в 16:20

Все правда работаю от зарплаты до аванса,а чиновникам все равно. Мы не люди и за людей нас не считают.