12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

угу
17 окт 2019 в 20:53

Привоз это рынок где продавцов всегда в разы больше чем покупателей. Очень правильное решение что его убирают, меньше будут пробки на Зорге.

Гость
17 окт 2019 в 21:29

Это ж кто до такого додумался?

Люля
17 окт 2019 в 22:19

А еще надо наконец-то убрать торговцев со Станиславского. Там вообще покупателей нет!

Гость
17 окт 2019 в 22:35

очередное мероприятие даже не для галочки, продолжается загон населения в разнообразнейшие маркеты, неважно как они называются - пятерочки или магниты, для покупки еды из химии или пластика...

Юрий Ростовский
17 окт 2019 в 22:52

рынок подле стадиона ТРУД - закрыт, СПЕКТР и ПРИВОЗ закрывают, С. Горбань уничтожил около трех тысяч мелких ларьков, лавок и магазинчиков. Все вместе они могли и влияли на ценовую политику торговых сетей- монополистов. Похоже, что именно гипрмаркеты - проплачивают эти мероприятия.
т. к. именно они в этом заинтересованы. А вот кому именно и сколько они "ЗАРЯДИЛИ" - Ростовчане не узнают никогда...

Гость
17 окт 2019 в 23:39

лучше сломайте очередной голубятник, вот вам и место.

Гость
17 окт 2019 в 23:48

Как они могут там сидеть 17 лет, если рынок открылся в мае 2004 года...?

Гость
18 окт 2019 в 06:39

Тут один "одаренный" уже написал, что типа пробки будут меньше))) а пробки на Малиновского лучше? там и сейчас не фонтан, а что дальше будет?

Гость
18 окт 2019 в 07:02

Пробки будут больше, потому что детей повезут в школу на машинах.

Кроме того, школа там совершенно не нужна, потому что практически напротив другая.

Школу нужно было строить в глубине нового микрорайона, но там застроили каждый пятачок, и пешком оттуда до Привоза минут 20.

Олег.
18 окт 2019 в 07:59

Рынки, где люди продают свою продукцию,для торговой мафии "супермаркетов,не выгодны. Народ таким образом вынуждают покупать просроченные вонючие и пластиковые продукты в крупных маркетах. Беспредел шагает по России.

Александр
18 окт 2019 в 08:29

Покупал сыр на рынке с маленьким ребенком, попросил свежий для ребенка, проверять не стал, просто положил в пакет т.к. продавщица была милой и вызывала доверие, дома достал, а сыр явно старый с желтыми краями явно давно лежалый. Так она еще и конфеткой ребенка угостила... я к тому, что на рынках можно брать только у проверенных продавцов, чтобы ты давно к нему ходил, чтобы она тебя знала и т.д. и т.п., а случайному покупателю можно втюхать неликвид и плевать что для ребенка. Так зачем такие рынки нужны???

Гость
18 окт 2019 в 08:40

Всех прошу ехать на Центральный рынок.. там лучший ассортимент ..

Фото пользователя
18 окт 2019 в 08:47

Рынки никак по ценам не могут соперничать с торговыми сетями - объемы не те. Выиграть можно только за счёт ассортимента и свежести продуктов. Ни в каких супермаркетах нет например такого качества овощей и фруктов как в ларьках у выходцев из южных республик. То же самое касается мясной и молочной продукции . Ну а возмущаться строительством новой школы это вообще за гранью здравого смысла.

Гость
18 окт 2019 в 10:10

Причём тут ГПЗ 10?Все строительные магазины,которые были на привозе перешли на рынок Левенцовский(за Фортуной)

Коля
18 окт 2019 в 11:59

На этом привозе одни жулики-торгаши. Цены бешеные, обвешивают в наглую до 30%. Разогнать и никуда не переселять

Zzz
18 окт 2019 в 14:10

Унюню,заныли продаваны.Пора становиться честными людьми

Гость
18 окт 2019 в 17:21

Стройте школу на углу Зорге-Стачки. Огромный пустырь для выгула собак. Удобно, транспорт во все стороны. А со Жмайлова на привоз ехать с пересадками? Бедные дети!