25 сентября пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Гость
13 окт 2019 в 16:53

Народу здравомыслящего всё больше становится. Люди, в богатейшей стране мира хотят жить как в Европе или США. И это возможно. Даже лучше жить. Арабы, например, что у них есть? Песок и нефть. Посмотрите как они живут! Не поленитесь! В нете полно инфы. В России есть ВСЁ! Драгметаллы, камни, лес, газ, нефть. Почему мы в болоте? Уровень жизни на уровне Зимбабве. Мусор, разруха и беспредел! Проституция, самоубийства, педофилия, алкоголизм, наркомания, аборты, воровство - мы впереди планеты всей!

Коля
13 окт 2019 в 17:29

Пусть сидят. Ещё и мало дали. Пожизненного требую

Деляга
13 окт 2019 в 17:51

Больше всего поразили высказывания о пытках. Такое впечатление, что перечитали низкопробных ужастиков про 37 год! Но только не учли, что тогда если человек был уверен в своей невиновности, не подписывал ничего!! Да и следов "пыток" на их улыбающихся лицах не наблюдалось!

алексей
13 окт 2019 в 18:20

сколько цинизма в коментах

Гость
13 окт 2019 в 18:46

Эта юристика усиливает не страх, а гнев.

обычный человек
13 окт 2019 в 19:09

а почему крашенинникова не на пикете? или страшновато по настоящему ??

Правда
13 окт 2019 в 19:50

Падут оковы и свобода, вновь засияет радостно и гордо.

Евгений
13 окт 2019 в 22:39

Что же за законы то такие? За ДТП с погибшим общий режим а за пикет строгач, я не понимаю,

I am
13 окт 2019 в 23:42

Вообще не понимаю, как можно за то что прописано в конституции давать уголовный срок, как вообще это можно? Либо судьи не знают собственных законов, либо что это беззаконие?

Анд
14 окт 2019 в 07:23

"А судьи кто?-За древностию лет..." и тд. Надеюсь цитировать Грибоедова ещё можно, хотя и опасаюсь полностью. Захотят - вообще убьют. Так что пацанам ещё повезло..

14 окт 2019 в 08:17

Ян Сидоров
Статьи обвинения: покушение на организацию и участие в массовых беспорядках (ч. 1 и 2 ст. 212 УК с применением ч. 3 ст. 30 УК)

Был администратором чата, в котором обсуждали акции 5.11.17 в Ростове–на–Дону. 5 ноября 2017 Сидоров вышел в день в центр города с пикетом «Верните землю ростовским погорельцам». Его задержали и сначала арестовали по административной статье, а потом поместили в СИЗО как подозреваемого по уголовному делу.

— Вы рекомендовали участникам митинга обзавестись средствами защиты? Если да, то какими и с какой целью? — спросил Сидорова прокурор Геннадий Труханов.
— Я видел, как при разгоне мирной демонстрации применяется насилие. Я не хотел, чтобы людям был нанесен вред. Потому порекомендовал обзавестись защитной экипировкой, налокотниками, щитками.

Владислав Мордасов
Статьи обвинения: покушение на организацию и участие в массовых беспорядках (ч. 1 и 2 ст. 212 УК с применением ч. 3 ст. 30 УК)

Был задержан 5 ноября на пикете в центре Ростова–на–Дону с плакатом «Правительство в отставку». Обвинение связано с тем, что он был создателем и — вместе с Сидоровым — администратором чата, в котором обсуждались акции 5 ноября.
"Армейский ремень взял для того, чтобы он держал мои штаны. В качестве оружия против полиции я никому не рекомендовал его использовать."
"Я предложил им взять с собой безопасный предмет для самообороны, ... они бы взяли ремни"

вячеслав
14 окт 2019 в 14:20

все правильно сделано. еще мало дали. со штатовскими жополизами только так.