14 августа пятница
СЕЙЧАС +14°С

«Мужчина уважает свое тело»: что думают ростовчане об учителе с маникюром

Публикуем мнения дончан о педагоге, на которого пожаловались родители из-за его внешнего вида

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Фото пользователя
23 сен 2019 в 07:49

Герой нашего времени. О нем говорят и пишут. Его знают все. Выдающаяся личность.

натурал
23 сен 2019 в 08:06

А лично я не хочу в Европу! Внешний вид должен соответствовать полу, есть маникюр мужской в чем проблема. Все что происходит это и есть пропаганда гомосексуализма, ведь учитель это человек с которого дети будут брать пример. Мне абсолютно неважно что они делает со своей задницей, но выпячивать это не нужно, а тем более отставать какие то свои права. нет у них никаких пров и быть не может, это против природы и точка!

Гость
23 сен 2019 в 08:19

В России есть женщины и мужчины, третьего пола в россии нет! Таких как он к воспитанию деток на пушечный выстрел нельзя подпускать, а то воспитает себе подобную смену! Для детей учитель всегда был примером для подражания!

коренной ростовчанин
23 сен 2019 в 08:27

не надо превращать учебное заведение в курятник, и так достаточно представителей этих пернатых ….

Гость
23 сен 2019 в 08:29

Учитель должен быть злой,вонючий и волосатый.

Гость
23 сен 2019 в 08:43

Не надо лезть с европейскими ценностями в нашу страну. У нас тут своя культура, и что считается допустимым на западе, неприемлемо у нас. Мы не навязываем свою культуру другим народам, но и вмешательства в нашу не потерпим.

Гость
23 сен 2019 в 08:46

Публичная демонстрация гомосексуальной ориентации, тем более в учебном заведении, непримелема и является формой пропаганды гомосексуализма. Мы видим, что ученики уже стали жертвами этой пропаганды. Нужно принимать меры, пока не поздно.

23 сен 2019 в 09:32

На фига мусолить эту тему, она отвратительна! Мужчина не должен выглядеть, как женщина, с нарощенными ногтями и макияжем!

Василий Чапаев
23 сен 2019 в 09:44

У нас уже есть свой цирк!Зверев.Который пришел на суд с короной на голове и накрашенными губами.Позорище на всю страну было.

ПротоиерейСамогон
23 сен 2019 в 09:48

Совершенно незачем устраивать истерику по поводу необычного мужского маникюра. Обратите своё негодование на нищенские зарплаты учителей, как и на то, что отбор на должности учителей проходят худшие кадры. Лучше беспокойтесь о качестве образования, а не оч.е школьного учителя.

Димон
23 сен 2019 в 10:20

Просто ухоженный мужчина оказывается, да? Всем защитникам данного персонажа от души желаю чтобы ваши дочери повыходили замуж вот за таких "ухоженных мужчин". Потом посмотрим как сильно вы обрадуетесь..

Имя
23 сен 2019 в 10:37

Я, как гетеросексуал, только буду рад увеличению числа геев. Так образом будет увеличиваться конкуренция среди женщин за мужчин.

Фото пользователя
23 сен 2019 в 11:45

Удивили. На каждом салоне красоты и пакикма-херской висят обьявления. " Требуется мастер ПедикЮра"

Анна
23 сен 2019 в 12:36

Я тоже считаю, что такой внешний вид не приемлем в школе. В конце концов должен быть дресс- код. То есть дети будут смотреть на него и думать что в современном обществе это нормально! А в свободное время пусть хоть на голове стоит. Он выбрал такую профессию, и поэтому выглядеть должен как положено!

Гость
23 сен 2019 в 13:25

Смешно читать комментарии малограмотных и параноиков. Сексуальная ориентация- фактор который заложен на генетическом уровне. И изменить его никаким "обучением" или общением с кем-либо, невозможно впринципе.

Скрепыч
23 сен 2019 в 18:11

Правильно настоящий учитель должен быть алкашом, с татуировками и ботать по фене, так победим эту гомосятину.

Леон
23 сен 2019 в 18:52

Вот и проявилось наше толерантное общество во всей красе, если ты отичаешься от общей массы. ты изгой

Гость
23 сен 2019 в 19:00

Нормально выглядит. Главное, что детям нравится и работу свою делает хорошо.

Сергей
23 сен 2019 в 23:01

Почитал посты, очень удивлен неким мнениям о том, что не нужно убирать таких людей из наших школ. ОкЕй, тот кто написал такие посты то делаем все просто: отправляем их детей учится в школы где учителя геи и лесбиянки, насильно отправляем. А там поглядим..а вообще пора бы посмотреть здраво на все это. Предлагаю отправлять таких учителей в гости на пмж к Кадырову. )))

Гость
24 сен 2019 в 14:01

Опять двадцать пять( - опять много кто решил, что все уже знает лучше других и может заставлять всех жить так, как ему(им) захотелось...
Ну мечтайте и дальше)
П.С Ваше счастье, многие из комментаторов тут, что то учитель этим заниматься скорее всего не будет - написали БЫ вы такое про меня, ну если денег у вас много - то еще ничего, а так процедура давно известна, по этапу бы вы не пошли конечно, слишком мелко, но вот на деньги бы попали, не все, конечно, особо одиозные комментаторы тут, - назвал геем, получи заяву, а государство наше только обрадуется возможности просто так с вас многих бабок взять)))