12 августа среда
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Испугалася
11 сен 2019 в 14:15

Молодцы, конечно, что никому ни слова! А что жители домов, над которыми практически на бреющем пролетели самолеты-вертолеты, чуть разрыв сердца не получили, никого не касается!

Валентина
11 сен 2019 в 14:42

Вот уже какой год устраивают это авиашоу, и до сих пор все боятся, удивляются, возмущаются....

Гость
11 сен 2019 в 15:17

Надоело!

михаил
11 сен 2019 в 15:20

Я, сегодня видел, над Батайском, два камова Ка-52 Аллигатор, или Ка52к Катран.

Гость
11 сен 2019 в 15:27

супер струя сухого тоже будет участвовать в шоу с посадкой на водную гладь реки Дон

Василий Чапаев
11 сен 2019 в 15:44

Днем нужное дело.Вечером Раммштайн лучше бы пригласили с новыми песнями.

Василий Чапаев
11 сен 2019 в 15:46

Чем мы хуже Москвы?Ростов тоже хочет увидеть и послушать Раммштайн.

Грешник
11 сен 2019 в 15:47

Слышал, что планировалась высадка парашютистов на воду, но сомневаюсь, что при таком ветре это возможно.

Рабинович
11 сен 2019 в 16:12

Летчик вЫсоко летает, много денег получает. Мама, я лётчика люблю!

Тот самый Андрей
11 сен 2019 в 16:15

Рамштайн конечно хорошо, но бюджет региона не потянет. Там-же ещё скомуниздить захотят часть. Тот факт, что самолеты и прочая малонадежная техника летает над речкой это хорошо. Гайки, которые время от времени сыпяться с них никому головы не пробьют.

11 сен 2019 в 16:26

Это всё, конечно очень интересно, но какое отношение к так называемому дню рождения города имеет пролёт военной авиации? Судя по ранее опубликованной программе так называемого праздника, я бы сказал СКУДНОЙ программе, все деньги, судя по всему, закончились уже на закупке странных простыней с цифрами 270, и никакой развлекательной и праздничной программы городские власти предложить не могут, поэтому решили привлечь военных? Ну тогда предлагаю развернуть полевую кухню, выставку огнестрельного оружия - атракцион сборка/разборка автомата. Привлечь полицаев, пусть водомётами порадуют горожан, на некоторые маршруты ОТ можно пустить автозаки, по-моему будет креативно. Жандармы пусть тоже что-нибудь покажут, сделают из кого-нибудь смачную отбивную на ринге и накормят ей горожан, будет прикольно.

Внимательный
11 сен 2019 в 16:26

Авиашоу с бомбами - судя по картинке

Фото пользователя
11 сен 2019 в 18:06

А бомбу сбросят для реальности?

Арчибальд
12 сен 2019 в 22:50

Раммштайна вам не видать! Как и метро.