Мы добавили метку «Смотреть материал», которая ведет на статью, связанную с «Фото дня» или «Видео дня».
25 ноября 2019
Рубрика «Рекомендуем»!
Привет! Теперь на нашем сайте в рубрике «Рекомендуем» вы увидите интересные публикации других порталов нашей сети.
29 октября 2019
Мы добавили смайлики в комментарии!
Привет! Теперь вы можете использовать смайлики в комментариях, даже если пишете их в десктопной версии. Меню смайлов с разными эмоциями находится в правом верхнем углу поля для комментариев.
"Мы отпустим под домашний арест крупных чиновников с обширными связями, ведь они совершенно никак не могут повлиять на следствие и не скроются от правосудия. А оппозиционера и блогера мы оставим в тюрьме, потому что они реально общественно опасны".
Ну разве не прекрасно?
Да кому это интересно?Самое главное за лето это покупка Малкома ФК Зенитом за кругленькую сумму,дороже чем обошелся когда то Зениту Халк.Это переход в Спартак Андре Шюррле!.Еще громкий и со скандалом переход Гризманна из Атлетико в Барселону.И как итог лета,что Неймар все же остется в ПСЖ!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Земляки, хоть и бывшие! Фекальные ваши новости, но с чего им быть другими?
"Мы отпустим под домашний арест крупных чиновников с обширными связями, ведь они совершенно никак не могут повлиять на следствие и не скроются от правосудия. А оппозиционера и блогера мы оставим в тюрьме, потому что они реально общественно опасны".
Ну разве не прекрасно?
Да кому это интересно?Самое главное за лето это покупка Малкома ФК Зенитом за кругленькую сумму,дороже чем обошелся когда то Зениту Халк.Это переход в Спартак Андре Шюррле!.Еще громкий и со скандалом переход Гризманна из Атлетико в Барселону.И как итог лета,что Неймар все же остется в ПСЖ!
Да, лето было не скучным, интересно, что принесет нам ростовская осень
Свободу Гаспару!
Вход на Маяк в Мержаново стоит 100р!!!!
Хорошо в Ростове летом. Вечно пахнет ту.., теплым ветром. Выйду я на улицу, гляну на девчат, как они из окон меж кирпичей торчат.